Алиса
6
Алиса
1
подписчик
1
подписка
149,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
В последний путь
Курск · Прощальный зал
Сохранить
Ноябрь 2024
Пользовалась услугами ритуальной компании "В последний путь" два раза. Последний 29 октября этого года, когда хоронили маму. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании и отдельно менеджеру Оксане. Организация похорон проведена на высшем уровне. От нас потребовалось лишь приехать в офис и оформить обращение. Все остальное взяли на себя сотрудники компании. Вплоть до оформления справки о смерти и гербового свидетельства о смерти, а также справки для пенсионного фонда для получения выплаты на погребение. Все, что необходимо для похорон, а также одежда для покойного, включая церковные принадлежности выбирали в офисе. Цены очень даже приемлемые. Можно и подороже выбрать. Все продумано до мелочей. Персонал очень вежливый и внимательный. Менеджер всегда на связи если вдруг возникают какие вопросы. Одним словом все понравилось. Не пришлось прилагать никаких усилий и никакой беготни по инстанциям. Огромное спасибо за вашу работу!!!
Wildberries
Курск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Сотрудники молодцы. Только большой поток людей. Открыть бы ещё рядом один ПВЗ.
Люкс
Курск · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2023
Всегда высокие цены. Хотя товар в основном оставляет желать лучшего, особенно модели. А ля 80 е.
Аптека
Курск · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
Аптека самая дорогая на мой взгляд. Последнее время хамовптый провизор девушка. Вообще не владеет ассортиментом, и знаниями тоже не блещет. Зато амбиций и гонора много. Из за нее тоже особо не хочется заходить. Просто на скандал накрывает я. Когда нибудь жалобу напишу, если сильно выведет.
Социалочка
Курск · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
Именно эта аптека на Союзной 16 вызывает отторжение. Персонал какой то не особо приветливый. И в первую очередь стараются лекарства подороже впарить. Особо не нравится молодой мужчина продавец. Стараюсь туда не заходить.
Курскхлеб
Курск · Пекарня
Сохранить
Февраль 2023
Нравится хлеб Янтарь с клюквой. Правда урезали количество в упаковке. Да и сама упаковка более простенькая стала. Ещё покупаю Белоснежку с маком. Пирожки домашние просто ужасные! И тесто, и начинка. Начинки вообще мало. Покупала капусту и повидло.
Пекарня Крошкина
Курск · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Цены дороговатые. Покупали несколько раз разную выпечку. Внешне неплохо смотрится, но качество теста никогда не нравилось. Оставляет желать лучшего. Хлеб не покупали. Больше туда не хожу. Хотя в шаговой доступности.
Жар Пицца
Курск · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2022
Заведение на 5 с плюсом! Уже много лет, практически с самого открытия посещаем это кафе. Всё очень вкусно, быстро, приемлемые цены, постоянно обновляющийся ассортимент. Успехов и процветания этой сети и его владельцу!!
Алтай
Курск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2022
На мой взгляд магазин не дешёвый.шт Да и персонал оставляет желать лучшего. Такое впечатление что заходишь не в магазин, а к ним домой чай попить. Ну ооочень недовольные лица. Специально подбирают что ли. Выпечка на мой взгляд тоже оставляет желать лучшего. В пятёрках получше. В общем лишний раз туда не захожу.
Дары Обояни
Курск · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Январь 2022
Покупала в конце осени здесь яблоки. Все ничего, но возник один вопрос- ассортимент яблок ничем не отличался от ассортимента яблок в супермаркетах сети Европа. Тот же айдаред, голоден, гала и прочие сорта. Так вот возвращаюсь к своему вопросу- при чем здесь "Дары Обояни", если яблоки сплошь импортные. Продавец на мой вопрос внятного ничего ответить не смогла. Но это совсем не помешало ей уверять меня, что яблоки действительно обоянские. Может быть. Тогда почему в сетях Европа они считаются привозными?