Olesa B.
4
Olesa B.
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Itools
Сириус · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2025
Самая ужасная организация с которой я встречалась. Бухой мужик встречает вас, от которого несёт алкоголем. Не самая большая беда, подумала я и не ошиблась. Сделал ли он мне качество экран телефона? Конечно нет. Экран отходит от телефона, видно засветы, экран синий, на отпечаток пальца больше не реагирует от слова совсем, каждый раз выдаёт функцию будто бы лежит в кармане. Сказал срок ремонта составит 5-7 дней, на что я и рассчитывала (хотя в другой организации мне обещали сделать за 2-3 часа). Запросил 7,2к думаю ну цена вроде хорошая. Дальше сказал что рамка сломана, но это не так... Бац ещё 2,5к. Проходит 8 дней, спрашиваю где же мой телефон (писала на протяжении долгого времени), на что ответ я не в городе не могу пока вам его отдать, давайте завтра в 12 я сам доставлю вам телефон.. Что вы думаете дальше? Наступает следующий день, время 8 вечера. Телефон уже у меня? Нет. "У меня сломана нога", на следующий день "проблемы с полицией", на следующий день снова не в городе. Так длилось 13. Я всё понимаю, но поменять экран телефона за 2 недели? Всё хорошо? Пришла лично, начала уже немного грубить, потому что отговорки достали. Наконец поймала дома в 23:00, через 5 минут выйду. Проходит 20 минут. Я так понимаю за эти 20 минут и делался мой телефон. Вынес телефон, засветы, экран еле держится, синий цвет... Это было полное разочарование. От него снова воняло алкоголем, от телефона воняло клеем и он был в нём, видимо он даже не успел засохнуть, на ответ что с ним? Я получаю невнятное бормотание. Была ли сломана нога у этого человека? К сожалению нет. На просьбу принести мне чеки и гарантию, снова кормил завтраками. Ребят, не стоит совсем сюда ходить, не разочаровывайтесь лишний раз. Лучше найти что нибудь лучше, а не тратить свои деньги и нервы. Надеюсь эта "организация" закроется и не будет портить жизнь другим людям
Lali
Сочи · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивое место, приятная атмосфера. Вчера посещали данный ресторан в восторге были от обслуживания. Спасибо большое официанту Валерии за то что погрузила нас в эту кухню, рассказала про все блюда и порекомендовала самое вкусное. Также выражаем благодарность менеджеру Дмитрию, за то что окутал нас вниманием и сделал вечер приятнее. Придём ещё 😁
Свои
Сочи · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Место приятное, вкусные кальяны и настойки. Отдельное спасибо официанту Ангелине, очень приятная девушка, сделала всё на 5+ Обязательно загляну ещё раз
Эко-гипс
Саратов · Гипсовые изделия
Сохранить
Апрель 2025
Супер компания! Спасибо большое за такую красоту🥰 Особую благодарность сервису хотелось бы отдать, всегда подскажут и на всех этапах помогут. Всё преобразилось и заиграло другими красками в доме, спасибо "эко гипс"