Олег С.
4
Олег С.
0
подписчиков
0
подписок
42,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Hofmann 78
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2024
Олег красавчик 👍👍👍 две варки на дисках , осевое биение на переднем , да и в целом диски были так себе , все исправил так , что на скорости биения нет от слова, совсем 🙌😊👍 оч крутой мастер , дает гарантию , клиентоориентированность на высшем уровне , буду кататься туда по колесным делам 😎👌 желаю огромного процветания , много клиентов 🙌🙌🙌спасибо
ДжиМоторс BMW
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Апрель 2023
Доброго дня ! хочу выразить благодарность ребятам СТО Джи Моторс , делал ТО на 530 dX , замена цепей чистка впуска , чистка радиаторов и другие мелочи ! Отзывы никогда не читаю , так как делаю оценку работы основываясь на своем личном опыте , что могу сказать - работа выполнена на отлично , все прозрачно и без накручивания , каждый процесс оговариваеться , делаем не делаем , ребята всегда на связи , это очень радует ! 😊☝️ Обслуживаться буду сдесь , мне все нравиться 🙌😊
ГлушакоФФ
Санкт-Петербург · Студия тюнинга
Сохранить
Август 2022
Супер контора , Ребята мастера своего дела ! сварили мне выхлоп , а каком и и мечтать не мог ) Рекомендую ! отличные ребята и профессионалы своего дела 👌👍👍👍
Деко Про
Санкт-Петербург · Пищевое сырьё
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличный магазин и обслуживание мне нравиться ! Цены на мастику и красители дешевле всех в городе ! Есть доставка ! Супер !
Сервис БМВ и Ремонт BMW на Полюстровском
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2018
Отличный сервис ! Обслуживаю в нем свою bmw f10 ! Можно не только качественно ремонтировать свой автомобиль но и обратится за советом , всегда подскажут , последний раз менял две эластичные муфты и тормозные колодки , мастер-приемщик Павел профессионально подошел к вопросу замены этих запчастей , весь ремонт сопровождался видеоотчетом о проделанной работе , за это Павлу отдельное спасибо ! Выбирайте только правильные СТО ! Автоцентр ПИК BMW один из них !