Валерий
12
Валерий
0
подписчиков
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
68
Подборки
Фото
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
1. Я понимаю, что согласно Т.К. обед сотрудникам полагается, но наверное это надо делать в специальном для этого месте, а не есть курицу KFC при клиентах. 2. Спросил можно ли распевать документ, сказали это будет не скоро. На вопрос сколько ждать, менеджер начала бить руками по столу и громко вздыхать. Это как? Можно ответить: 5, 10 минут, час. А не показывать свое невежество. Так как документ нужен был срочно, пошел в другое место делать.
Hi Store
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Покупал тут телефон в подарок. В целом покупкой остался доволен. За исключением очереди в магазине(всего было два сотрудника, они же продают и клеят стекла) пришлось ожидать около 30 минут. И второе, это непонятная программа лояльности UDS. Потратили время на создание карточки, а смыла какого-то нет, так как бонусы не зачислили. Опять потраченное в пустую время. Если рассматривать чисто как магазин для покупки, то все гуд.
Минск-Пассажирский
Минск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2025
Нет досмотра, быстрый проход к поезду
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Первая покупка в этом магазине, обернулась покупкой тухлой еды, так курица и ветчина для сендвичей была в пределах сроках годности, но на деле жуткая тухлятина
Лемана Про
Москва · Двери
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин с удобным местоположением. Правда сложно разобраться в ценниках
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Нам понравилось, еда была вкусная и горячая, приятное заведение
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Пришли, в надежде, поесть перед дорогой. В итоге, нам невнятно девушки за стойкой сказали ожидать около 30 минут(были первые и были свободные места в зале) после чего, не в очень дружелюбной форме, нас попросили выйти и ожидать за стойкой меню. Вообщем, перехотелось нам ждать где-то, пошли в итоге просто в другой ресторан. Вам бы поработать немного со Стаффом в ресторане. Все какие-то усталые и замученные((
Vadman's
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
1. В последнее время очень часто готовят «воздушный» кофе, так заказав маленький капучино, получаешь одну пену, делаешь 2 глоточка, и все, кофе нет. Не соблюдение граммовки выпускаемой продукции 2. Сталкиваюсь не первый раз, что кофе кто-то «забирает», сообщаешь баристе, как скоро будет готов мой кофе, получаешь ответ, что уже давно отдали, почему не следили В связи с этим, почему не сделать нумерацию заказов? Ну напишите вы заранее номера на стаканах (1-20), кассир говорит тебе номер заказа и отдает уже баристе стаканчик, который нужно приготовить. Хоть так можно решить эту проблему.
Сотохит.рф
Москва · Салон связи
Сохранить
Февраль 2025
Покупал наушники здесь, шел в другой магазин, но мне советовали заглянуть в этот. В целом все понравилось, но вот девушкам продавцам быть чуть веселее. При общении, был легкий шлейф негатива
Европа-42
Тамбов · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Магазин хороший, но если идете на кассу самообслуживания, пробивайте пакет сразу, иначе к вам будут подходить с периодичностью 5 секунд, спрашивать: «пакет пробили». Берите пакеты даже не задумываясь, если не хотите столкнуться с агрессивным маркетингом…