Мария Иванова
4
Мария Иванова
0
подписчиков
0
подписок
95,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
Vaffel
Калининград · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусная кухня и невероятные напитки, а главное персонал, атмосфера супер, официанты знают свое дело, отдельно хотелось бы выделить официанта Екатерину, замечательная девушка, знает свое дело на 1000%, видно как помогает/выручает, что-то подсказывает другим официантам, одним словом она замечательна!
Pims
Калининград · Кафе
Сохранить
Март 2025
Ходим в данное заведение с самого открытия, очень нравятся напитки и обслуживание. Давно не хватало такого классного места в Калининграде
Кофейня 4012
Калининград · Кафе
Сохранить
Март 2025
05.03. вечером были в 4012, постоянно посещаем данное заведение, очень нравится меню и обслуживание, но в этот раз всё было просто отвратительно. Во-первых, очень урезали меню, убрали нашу любимую картошку, могли бы хотя бы одно блюдо с ней оставить) да и в принципе многих позиций не увидели Во-вторых, нас обслуживала максимально неприятная девушка официантка, к сожалению, бейджика с именем мы не увидели, так что придется описать: блондинка с хвостом, среднего роста. Весь вечер ходила и надменно на нас смотрела, извините, но ощущение было такое, будто она хозяйка заведения или мы к ней домой пришли без приглашения, в общем было прям не комфортно, хотя до этого нас обслуживала молодая девушка тоже с хвостом, только темненькая и молодые люди, и всё было прекрасно, лучшие сотрудники там. Всегда оставляли официантам чаевые, так как действительно шикарное обслуживание, но в этот раз испортили всё настроение. Радует только то, что еда по прежнему осталась вкусная) Надеемся, что хотя бы разговор с данной официанткой будет проведен, о том как правильно обслуживать гостей и быть более доброжелательной, а не ходить с недовольным лицом.
Отель Гранд Сокольники СПА
Зеленоградск · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Отмечали Новый год с программой на несколько дней, стоило работать целый год, чтобы так превосходно отдохнуть!! Программа началась с новогоднего банкета, огромное количество очень вкусных блюд плюс алкоголь, невероятный ведущий и Дед Мороз со снегурочкой, праздник был бесподобным, с невероятным обслуживанием. На следующий день специально поздний завтрак с большим выбором еды, безлимитное посещение СПА, крытый бассейн, хамам и сауна, пицца банкет, прогулка на море с горячим глинтвейном, вечером шашлычная трапеза и дискотека. Получили море положительных эмоций и впечатлений, остались полностью довольны, всем рекомендуем!!!