Александра Т.
3
Александра Т.
1
подписчик
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аскона
станица Ленинградская · Матрасы
Сохранить
Апрель 2024
Добрый день, хочу поделиться своим впечатлением о магазине и работе персонала. Сказать что после приобретения товара я осталась очень довольна-ни чего не сказать.Во первых магазин с большим ассортиментом и теплой атмосферой. Во вторых консультанты внимательные и знающие своё дело от и до,о чём не спросишь целый рассказ получаешь в ответ.Могу сказать точно,что сюда вернусь ещё не раз.Магазину процветания и огромных продаж.