А
Андрей Б.
А
2
Андрей Б.
0
подписчиков
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оптика
Барнаул · Салон оптики
Сохранить
Июль 2019
3. 7 .19 принес в оптику оправу для ремонта (металлическая оправа была слегка погнута) через 5мин вынесли оправу с отломанной душкой ,о том чтобы отремонтировать оправу или возместить ущерб они и слышать не хотели .Вышла бухгалтер начала возмущаться тем что я недоволен сломанной оправой ."специалисты" преклонного возраста за качество работы ответственности не несут а руководство покрывает .Обращайтесь в хорошие оптики.