Юлия Т.
6
Юлия Т.
1
подписчик
1
подписка
104,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Отличный ресторан. Бываем тут с подругами по разным поводам. Всегда вкусно и отличное обслуживание. Жаль только что нет коктейльчиков ;)
Подология и Ортопедия
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями о замечательном маэстро массажа Андрее Викторовиче! С первой встречи стало очевидно, что передо мной настоящий профессионал своего дела. Он внимательно слушал мои жалобы, наблюдал в процессе разговора за моими движениями, как стою, как двигаюсь. Впечатлила глубокая компетентность Андрея Викторовича, он моментально определил проблемные зоны и подобрал оптимальную технику массажа. Каждое движение было точным и выверенным, чувствуется что человек досконально знает анатомию и владеет различными методиками массажа. Уже после нескольких сеансов я ощутила колоссальную разницу своего внутреннего состояния, появилось общее ощущение лёгкости и бодрости. Впечатляет, насколько профессионально были проработаны все проблемные зоны. Отдельно хочу отметить атмосферу во время массажа — спокойная, располагающая к расслаблению обстановка(хоть местами это и не релаксация вовсе 😃), приятная музыка и доброжелательное общение. Рекомендую Андрея Викторовича всем, кто ищет настоящего профессионала. Его золотые руки и глубокие знания своего дела творят настоящие чудеса! Мой путь к восстановлению только начался, но уже сейчас я понимаю что результат будет 10 из 10! Спасибо!
Маракуйя СПА
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Очень понравился массаж “Секрет ведьмы„ массажистка Пу-Пэ хорошая, у неё лёгкий массаж. Отлично понимает хоть она и Тайка хорошая атмосфера и приятная музыка. Вкусный чай рекомендую всем 👍
Планета игр
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Декабрь 2024
Дочь очень любит Планету Лета. Играет с большим азартом в автоматы где выдают билетики😁 Возвращаемся снова и снова 👍🏼
L-Service
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2024
Это лучший сервис! Мне есть с чем сравнить. Заглючил айфон xr при переполнении памяти. При сдаче аппарата в сервис мне уточнили что сохранить файлы (которые были для меня скажем прямо жизненно важны) вероятность 50/50. Не скрою это меня повергло в шок! Но мастер Леонид успокоил меня и сказал что очень постарается сохранить данные. В конце дня связавшись с мастером мне уточнили что первый способ не сработал и будут пробовать промежуточный вариант, который если не поможет, то придётся делать жесткую прошивку с удалением всех файлов… Два дня Леонид пытался спасти мой телефон. И у него это получилось!!! Я не могу передать словами свою благодарность !! Рекомендую сервис 1000% !!! Леонид спасибо Вам!!!
Ликс Nail
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Пишу отзыв по прошествии двух недель после маникюра. Я осталась очень довольна. Форма ногтей, покрытие , а самое главное маникюр до сих пор в очень хорошем состоянии. Спасибо
Имидж-студия Rezone
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Была с дочкой впервые в этой студии на стрижке у стилиста Татьяны. Прекрасный мастер, подстригла идеальное каре ребёнку(мне есть с чем сравнивать) и выполнила идеальную стрижку на мои длинные волосы. Я очень довольна! Спасибо Татьяна🌷 Студия очень уютная, кофе, конфетки. Одно НО. Хотелось бы видеть более приветливого администратора. Ни одной улыбки, ни одного «пожалуйста» в ответ на мои «спасибо».
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Это самый ужасный пункт выдачи! Постоянно какие-то проблемы в получении/отправке возникают именно тут. Абсолютно не клиентоориентированный персонал, постоянно чем-то недовольны, часто хамят. В очередной раз попыталась отправить авито доставку через этот пункт. Пришла, простояла в очереди не менее 5-7 минут, оператор видела меня прекрасно. Но как только очередь дошла до меня в пункте появился курьер с огромным мешком заказов. И оператор ставит меня перед фактом, мол вы подождите, у меня курьер. На вопрос можно ли всё-таки принять у меня оправку, мне была брошена фраза : Нет, у нас такие правила, курьеры в приоритете! На просьбу ознакомится с этими правилами, мне в хамской форме ответили что поищите в интернете. Я ответила, что оператор должна была меня предупредить о том что сейчас идёт приём заказов и в любой момент она будет вынуждена прерваться на неопределенное время. После этих слов она всё-таки решила принять меня, но когда узнала что у меня Авито оправка, снова отказала👍🏼 Уточнив что придётся всё-таки подождать примерно минут 10. К сожалению запасом времени я не располагала, да и настроение было испорчено. Важно, что после меня в очереди никого небыло!
Print Shop
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2024
Благодарю за качественно выполненный заказ! Делала печать логотипа клиники на своих футболках. Осталась очень довольна. Сдавала футболки и поло в работу сложёнными «как придётся», получила аккуратно сложенными каждая в новом индивидуальном пакетике, как-будто никто их и не открывал😍 Очень приятно было общаться с девушкой администратором, вежливая и тактичная! Спасибо огромное. Будем обращаться и всем рекомендовать PrintShop❤️
Импла
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Давно являюсь пациентом этой замечательной клиники. Такого чуткого и внимательного отношения не встречала нигде. С моим нестабильным графиком работы попадала к разным специалистам, хочу отметить что все доктора профессионалы своего дела! Нет развода на деньги, всё лечение и его стоимость обосновано и всегда согласовывается перед началом приёма. От всей души рекомендую данную клинику!