Orlov3390
3
Orlov3390
0
подписчиков
0
подписок
67,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Бочка
Владимир · Магазин пива
Сохранить
Май 2026
Раньше ездил в этот магазин из другого района. Все было свежее. Второй раз за последнюю неделю захожу туда. Пиво кислятина, снеки старье.
Пушка суши
Владимир · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Суши неплохие. Но с доставкой вечные проблемы. Постоянно опаздывают, не оповещают о задержках
Я-пицца
Владимир · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2023
Увидел рекламу в лифте. Решил сделать заказ, на сайте приём заказа не работает. Позвонил оператору, не очень приветливая женщина отказала в приеме заказа. Мы говорит до 10 работаем. Позвонил в 21:05. Больше звонить не буду) Клиентоориентированность на уровне:))