nast
5
nast
1
подписчик
0
подписок
116,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Латитудо
Краснодар · Пиломатериалы
Сохранить
Июль 2024
Спасибо за четкую и грамотную работу менеджеру Надежде, ваша компания меня очень выручила и осуществила мои желания. Спасибо вам!
Смарт-Сто
Анапа · Кузовной ремонт
Сохранить
Январь 2024
Обслуживание оперативное, все по времени записи, профессионально диагностировали машинку, запчасти тут же заказали и в этот же день я забрала свой автомобиль. Спасибо!
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Август 2023
Это как в советские времена, 1,5 часа ожидания и результата ноль, мой вопрос некому рассматривать. Грубейшие ошибки неоднократно в ЕПД расчетным центром, которые получают зарплату, заставляют меня посешать это учреждение. Позор и некомпетентность
Лукойл
Хлевенский район · АЗС
Сохранить
Июль 2023
Маленькая заправка, чисто в туалете и в зале, ассортимент горячей еды скудный, персонал уставший
Asc Service
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2023
Не ленитесь, ищите сервисные центры по Москве. Давно меня так не разводили, отдаёшь в ремонт, платишь за диагностику 750 рублей, в итоге забираешь тоже самое, что и отдала, неисправный. А чтоб отремонтировали, так это надо неделю ждать совсем за другие деньги и то, может, увы не получится. На самом деле есть нормальные мастерские и заметьте, диагностика бесплатная. После этих нехороших , я конечно нашла
Теплоэнерго
Анапа · Теплоснабжение
Сохранить
Февраль 2023
На мой запрос по электронной почте в Теплоэнерго г. Анапы, был дан оперативный официальный ответ. Спасибо
Аврора
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Бронировали шатёр для своего мероприятия, определили меню, все профессионально, на тот момент погода в Москве стояла жаркая а 2 сентября резко похолодало, мы очень переживали как все будет происходить, так сотрудники закрыли шатер плёнкой поставили обогреватели, шикарно накрыли стол, было очень уютно. Большая бесплатная парковка, официант обслуживал быстро. Выражаю большую признательность сотрудникам, кто сделал для нас этот незабываемый день.
Миаполь
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2021
Записалась в этот салон на маникюр , реставрация одного ногтя и покрытие гель лак, так сказать на разведку, а вдруг буду его его посещать, увы не буду. Мастера не выбирала, но ждала его 10 минут, хотя предложили приходить пораньше, т.к. мастер освободился и меня в салоне ждут. Интерьер чистый, новый, предлагают чай, кофе, пальто принимают, вот после этого надо было и уходить сразу. Как звать мастера, не напишу, не знаю, делалось все очень долго и результат не уровень салона. Да, разведка обошлась мне в 3 200 рублей, пальто уже не подали.