Пользователь Р.
2
Пользователь Р.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Hoff
Рамонский район · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительный магазин!!!!!! Не советую никому. Особенно покупать по безналу. Пока формируешь заказ и оплачиваешь деньги все медово-шоколадные, что-то из разряда - "ваш звонок очень важен для нас, поставьте нам оценку после общения с оператором колл-центра"... имитируя клиентоориентированность и заинтересованность. Но стоит только оплатить начинается такая песня: срыв поставок, не довоз продукции из заказа и поставка бракованной мебели. Операторы заводят кучу тикетов, имитируют бурную деятельность. Как итог - вместо замены двух полноценных ( бракованных) створок шкафа предлагают "сертификат на 3000 рублей", чтобы мы сами решили вопрос. Поставку в назначенное время так и не привозят, а в заказе который состоит из 2 позиций вешалка и кресла уже третий раз пытаются "втулить" копеечную вешалку. Зато как только дело касается их интересов - оплата, предоставление необходимых документов (доверенности, печати и пр) эти господа непреклонны.