Лариса
8
Лариса
1
подписчик
1
подписка
251,9к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Тропический рай
Анапа · Зоопарк
Сохранить
Декабрь 2025
Первый раз были недели 3 назад. Зооуголок небольшой, но нас встретили очень тепло... Сотрудница с такой любовью и вниманием относилась к детям, показывала и рассказывала о каждом обитателей этого зоопарка... Не смотря на то что зоопарк небольшой ребёнку все равно очень понравилось, особенно вольер с кроликами и морскими свинками, которых можно кормить)) Мы ушли довольные и пообещали вернуться еще не раз)) Вчера вернулись.... Еще и не одни а привели подружку.... Но впечатление кардинально поменялось... Нас встретила другая девушка (с тёмным каре) ... Она изначально была крайне раздражена , начала нам рассказывать про расценки и т.д... Мы ответили что без проблем все оплатим... Далее когда она поняла что я и другая мама не планируем идти с детьми она сказала , что бы их забрали ровно через 40 минут так как она не нянька для наших детей... Дети у нас уже школьники, с телефонами и они сами хотели побыть здесь, без мам... Покормить кроликов, посмотреть змею, а как все посмотрели бы они нам позвонили бы и мы их забрали... Но девушка была не преклонна))) Либо идем с детьми и тогда сидим сколько хотим, либо забираем их ровно через 40 минут.... В итоге конечно детей мы забрали через 40 минут... Но детям не хватило времени они расстроились, к тому же сказали что тетя и с ними была какая то злая и грубая... Больше туда сказали не пойдут, лучше в лабиринт на 2 этаж... Жаль конечно... Мы хотели быть Вашими постоянными посетителями... Заходя вечером за продуктами или в летуаль, можно поднять ребёнку настроение и дать пообщаться с животными... Но с таким отношением к детям и их родителям конечно это невозможно....Кстати пока мы одевались заглянул мужчина , а у него стояло трое примерно таких же по возрасту детей, он видимо так же хотел их отправить в зоопарк, но эта же девушка по хамски и с ним поговорила, после чего он просто ушёл... Будьте добрее, гостеприимнее и относитесь с любовью к детям и уважением к их родителям... Тогда к Вам захочется вернуться... А так это место конечно можно посетить, но только один раз... И то если уж ребенок очень захочет!)Ну и получается если Вы отправите туда ребёнка одного, ему может быть некомфортно из за недружелюбия некоторых сотрудников, как получилось у нас...
Горгиппия-Сервис
Анапа · Коммунальная служба
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая управляющая компания. Всегда отзывчивые сотрудники.
B. Men
Анапа · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Стригла сына у Арто.Все отлично,стрижка понравилась.
Модная школа
Анапа · Магазин детской одежды
Сохранить
Август 2025
Из плюсов: большой магазин, хороший ассортимент. Минусы: цены завышены почти в 2 раза по сравнению со всеми магазинами города школьной одежды.Продавцы отказываются выдавать чеки на покупку школьной формы!!!
Новоросс
Анапа · Магазин пива
Сохранить
Июль 2025
Сегодня муж покупал там пиво и взял ребенку мороженое... Слава Богу, что сын не попросил его сразу скушать, а принесли домой. Когда я его открыла мороженое было в плесени ,а посмотрев срок годности я была в шоке СРОК ГОДНОСТИ МОРОЖЕНОГО ВЫШЕЛ ЕЩЁ В НАЧАЛЕ ВЕСНЫ!!!!!! Я не поленилась и сходила в этот магазин, на что продавец мне ответила, что просто не заметила... Объясните как можно не заметить такой срок в магазинчике на трех квадратных метрах??? И этого мороженого там у них еще много, ЦЕЛАЯ ПАРТИЯ ПРОСРОЧКИ!!!!Не заметить такое сотрудникам крошечного магазина невозможно, а значит можно сделать вывод, что это продается намеренно!!! А ведь многие родители заходя в подобные магазины с детьми покупают своим малышам вкусняшки не глядя..... Как не стыдно травить детей!!!!!! И что тогда можно сказать о качестве рыбы, которая у них продается в большом ассортименте, если ради наживы они продают такую страшную просрочку рассчитанную всё-таки на покупку детям!!!! P.S. просроченное мороженое крайне опасно, так как в нем появляются и размножаются такие бактерии, как кишечная палочка, сальмонеллёз и другие, которые настолько опасны для детей, что могут привести к летальному исходу!!!!
Солнце и море
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали семьёй 15.07.2025 Все понравилось. Отель новый, все чисто и красиво. Чистые бассейны, много шезлонгов с зонтами. Отдельно хочется сказать спасибо за действительно вкусное питание и очень доброжелательный персонал. Вечером дискотека. Большой бонус утренний массаж , который входит в стоимость проживания. Отличная детская комната с небольшим лабиринтом и бассейном с шариками плюс аэрохоккей. Однозначно приедем еще и не раз.
Бум кидс
Анапа · Услуги репетиторов
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательная школа. Ходим на подготовку к 1 классу. Посещаем занятия с сентября... На данный момент видны хорошие результаты в чтении и математике... Ну а главное ребёнку нравится и он посещает занятия с удовольствием!)
Гимназия Эврика имени В. А. Сухомлинского
Анапа · Гимназия
Сохранить
Август 2024
Однозначно могу сказать, что гимназия Эврика лучшая гимназия в Анапе! Дочка перешла сюда из другой гимназии Анапы в 7 классе. В этом году она закончила 11 класс с высокими результатами ЕГЭ, стала победителем и призёром всероссийских олимпиад и без всяких проблем поступила на бюджет в престижный Вуз Москвы без вступительных экзаменов! А это без сомнения главное доказательство наивысшего уровня образования и прекрасного педагогического состава! Хочется выразить огромную благодарность директору Елене Вячеславовне и всем учителям за теплоту, заботу, понимание, которое Вы дарите нашим детям!