Елена Базилей
7
Елена Базилей
1
подписчик
0
подписок
143,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Волна
Красноармейский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Спасибо, очень понравилось! Очень чисто, мусорки на каждом шагу, хочешь, не насоришь😂, туалеты на каждом шагу, тоже очень удобно!!! Мы жили в корпусе, в домиках понимаю туалеты на улице, но так как они везде, это наверно замечательно! Спасибо ещё раз, отдохнули шикарно!!!
Золотое Руно
Челябинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Люля просто во рту таял, мясо было очень жёсткое!!! Отмечали выпускной детям, так в принципе не плохо, понравилось место, рядом с набережной, гуляли прекрасно! Внутри туалет хороший, вода, бумага, мыло жидкое, все присутствует, но замки блин... зашла, выйти чтоб, еле открылась...столы, сервис не плохой, убирали сразу, ставили горячее, молодцы! Но простите, второй раз не пойду! Мясо жёсткое, есть не возможно, если только люляшечку....
Лукойл
Челябинск · АЗС
Сохранить
Май 2025
Заправляемся здесь, персонал очень вежливый, это прям приятно! Не навязчивый! Что очень радует!
Автоланч
Чебаркульский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Май 2025
Останавливаемся там не первый раз, спасибо, туалет есть бесплатный, и перекусить можно, либо прикупить водички, всё необходимое в одном месте!
Verona
Чебаркуль · Кафе
Сохранить
Март 2024
Отдыхаем не первый раз, все норм!
Резонанс-Мед
Челябинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Была на приеме у хирурга, вообще слов нет, молодец! Хороший врач! И цены вообще не ожидала, вообщем рекомендую, чистенько, приятно разговаривают, все объясняют, если что, еще пойду…
Едатека
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Вообще понравилось, приятное обслуживание каждого столика, приятные официанты, ну и вообще, очень культурно, без пацифизма! Люди кстати тоже хорошие присутствовали, не наглели, хоть приятно отдохнуть было, спасибо!!!
Стоматологическая поликлиника № 4
Челябинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2023
Но тут вообще тяжело, в регистратуре сидят женщины такие, которые вообще не понимают ни когда, что просят люди, просто отправляют людей в неведомые дали😂, была с дочкой, отправили за полисом, приехали обратно, в итоге сказали, идите в свою поликлинику, а в нашей ремонт…ииии???? Так и ждём, когда в нашей ремонт сделают…. Вообще не приятное впечатление….
ЗооЛайф
Челябинск · Зоомагазин
Сохранить
Август 2023
Ой, ну тут всегда девочки молодцы! Подскажут, предложат, объяснят, спасибо вам!!!
Живика
Челябинск · Аптека
Сохранить
Август 2023
Проблем нет, всегда хорошо обслужат, предложат, быстро и без очередей, хожу только в наш Светофор!