Надежда Афанасьева
5
Надежда Афанасьева
0
подписчиков
0
подписок
119,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Славмастер
Москва · Домофоны
Сохранить
Ноябрь 2023
Прекрасный владелец, отменное качество. Поменял батарейки в трех любимых часах, почистил! Теперь тикают и блестят! Спасибо ☺️
Pizza &Pasta
посёлок Внуково · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Это советская столовая под вывеской итальянского кафе. Женщина за стойкой бара хамит посетителям, независимо от суммы чека (мы оставили 4000 на троих с двумя детьми, просто немного поели и попили). Между рядами облезлых диванов ездит женщина с дребезжащей тележкой, вырывает из рук посуду, независимо от того, успели ли вы доесть/допить. Заказы все только на баре, много что продают того, чего просто нет в меню. Ну и сверху - оскорбления, которые никак не вяжутся ни с вывеской, ни с ценами. Ох, больше точно ни ногой. И всех предупреждаю((((( Ps. Пицца и паста детям понравилась. Повар неплохой.
Сугроб
посёлок городского типа Красная Поляна · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Божественное фондю, открытый камин в центре, вкусные морсы, хреновуха и прочие зимние радости. Супы немного подкачали в этом году - слишком высокая планка раньше была взята) В целом - отличное место для отдыха во время катания)
By Babini
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2020
Халатность персонала на грани. Без согласия родителей оказывают услуги детям: обрезной маникюр и наращивание ногтей. О последствиях не предупреждают, о том, что снятие - через спил ногтя ребенка - тоже. В противопоказаниях у данных процедур - детский возраст. Берегите детей и себя, держитесь подальше
Усачёвский рынок
Москва · Продуктовый рынок
Сохранить
Июнь 2019
Очень вкусная пицца и устрицы в пиццерии помодоро
Michel
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2019
Вкусно очень, атмосфера, обслуживание - одно из лучших мест в москве. Цены хорошие
Кофе Хауз
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2015
Купон на второй напиток не принимают. Хамят.
Добромед клиника Сердца
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2015
Добромед на Братиславской порекомендую (другие клиники сети не знаю, а эту - реально рекомендую). Терапевт, лор и узист - шикарные, по деньгам - подъемно. Чистый пол, девушки на ресепшне внимательные. Что еще нужно?) ПС. Братиславская,13. Там вроде рядом еще один новый центр Добромед открыли...