Маргарита Киселева
5
Маргарита Киселева
0
подписчиков
1
подписка
46,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Свой Консультант
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам «Свой консультант» за профессиональную помощь. Обратилась к ним за консультацией по банкротству, так как очень переживала, боялась, что не разберусь сама с долгами. На первой же встрече мне всё подробно объяснили, развеяли страхи и сразу взяли моё дело в работу. Уже ожидается судебное заседание, и я очень рада, что до скорого освобождения от долгов осталось совсем немного. На каждом этапе меня поддерживают сотрудники, за что я им очень благодарна. Рекомендую всем, кто устал от долговой ямы — здесь работают настоящие профессионалы и просто чуткие люди. Спасибо за вашу работу 🙏
ТехноЛит
Саратов · Камины, печи
Сохранить
Февраль 2026
Очень порадовал ассортимент и цены! Особенно хочу отметить менеджера, которая провела отличную консультацию, все рассказала, показала, помогла подобрать под запрос, так как я сейчас строю баню с нуля и мне нужна была помощь. Смогла здесь купить все необходимое по недорогой цене и отличного качества! В общем, всем рекомендую)
Pedant.ru
Саратов · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
это просто ужас, а не сервисный центр. я была в куче разных, но такого хамского отношения не видела нигде. сидит некий мужчина, ни здравствуйте, ни до свидания, показываю и объясняю проблему, на что мне был задан вопрос: «вы его роняли?», отвечаю, что нет, но до этого что было с этим телефоном я не знаю, купила с рук, на что услышала «сочувствую». проблема в том, что отклеилась рамка на одной из камер). на что мне было сказано, что нужна ПОЛНАЯ ЗАМЕНА ВСЕГО МОДУЛЯ (хотя камера полностью рабочая!) и приклеить просто рамку НЕЛЬЗЯ! А замена модуля, на секундочку, стоит 15 тысяч рублей. А работа со стеклом от 3 до 5 тысяч. Мне за час все сделали в другом сервисе и не за 15 тысяч, и без замены модуля. в общем, поищите еще места, прежде чем обращаться сюда
За рулем
Саратов · Автодром
Сохранить
Июль 2025
Выражаю искреннюю благодарность автошколе «За рулём», особенно моему инструктору Виктору Геннадьевичу, за его терпение, профессионализм и помощь в освоении нового маршрута после завершения обучения в другой автошколе. Также хочу сказать спасибо менеджеру Анне, которая всегда была на связи и отвечала на все вопросы. Кто еще сомневается в выборе автошколы - не раздумывайте, вам точно сюда)
Ахали
Саратов · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Посетили данное заведение 21.12, бронь была на 21:00 на двоих человек Первый и самый важный момент: хостес, видя что нас двое, посадила нас в самый центр зала, где проходило мероприятие (корпоратив) с очень громкой музыкой и световыми эффектами. Чтобы услышать друг друга, приходилось буквально орать. Официант не спросил подать ли напитки сразу, такое встретила впервые, если честно. По еде: - Сангрия красная: такой невкусной сангрии я в жизни не пробовала, разведенное с водой нечто с долькой апельсина прямо внутри бокала (причем напиток без трубочки) - Цезарь с лососем: три тонких сухарика на все блюдо, рыба с кусками жира и явно не свежая, а замороженная. За среднюю цену по городу это просто дно — Гирос: вообще не поняли что это было, пересушенный лаваш, вытекающий жидкий соус — Чахобили: просто вкусно приготовленное мясо. Все. Это не грузинское блюдо 100% В общем так быстро мы не уходили ни из одного заведения (посидели буквально минут 20-25). Была надежда, что открыли что-то хорошее в нашем районе, но она разбилась вдребезги. Больше никогда не посетим.
Бали
Саратов · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказывала через Яндекс еду, привезли вовремя. В заказе было две позиции: Филадельфия с манго и сэнсей. Не обратила внимание на фото, но на Филадельфии оказались кусочки лайма…На свежую рыбу класть цитрус… Естественно рыбу разъело. Манго переспевшее, все размазалось по рису. Роллы сэнсей: в составе указан лосось, по вкусу как окунь. Также приехали холодные. В общем, это был первый и последний мой опыт с этой доставкой. Обновление от 12.09: со мной связался оператор, предложил в качестве компенсации в подарок к следующему заказу положить Филадельфию с манго в подарок. Через пару дней заказала еще раз: ролл в подарок положили (он был гораздо вкуснее, чем в прошлый раз), тейшоку и мидии тоже были вкусными. Сервис отличный)
I am pho
Саратов · Кафе
Сохранить
Март 2024
Делала заказ 8 марта. Все прекрасно понимаю —праздник, много заказов, спешка и т.д. Но набор на фото стоил 1770 рублей вместе с доставкой (спайси тунец, Филадельфия и Филадельфия с манго). К вкусу вопросов нет. Обидно, что за немалую для Саратова сумму привезли вот в таком виде: криво скрученные роллы, у которых отваливалось «дно» после окунания в соевый соус и разбросанные по коробке маленькие роллы. Высокие цены и брендированный пакет — не знак хорошего места и сервиса.
Саюри
Саратов · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Заказывала вчера на адрес Вишневая, 15. Долго мусолили с доставкой. Изначально хотела отменить из-за долгого ожидания (около 3 часов, с учетом того, что заведение находится в ~1 км от моего дома). На что оператор меня уверила, что заказ они привезут в течение 30-40 минут. По факту я прождала полтора часа, во время уже второго звонка мне сказали, что курьер уже едет и через 20 минут он будет у меня. Конечно же, курьер приехал в 23 часа с копейками. Первый раз оператору я звонила в 21:37. За 550 рублей я получила криво свернутые роллы с перемороженной и еле оранжевой рыбой. Я сначала даже подумала, что привезли другие, обвернутые сыром, но нет, это рыба такого цвета))
Лосось
Саратов · Суши-бар
Сохранить
Май 2023
Очень любила данный ресторан до сегодняшнего дня, постоянно там заказывала, все было прекрасно и вкусно. Вчера так же, как и всегда, сделала заказ на сумму 1084 рубля, состоящий из 4 позиций: классика/тунец с добавлением сыра, фортуна, риса нет и сливочная креветка. Употребила в пищу в течение 1,5 часов после доставки (вдруг кто-то подумает, что они лежали у меня в холодильнике или что я съела их спустя длительное время). Это была моя единственная еда за день, так что грешить мне больше не на что. Сегодня утром проснулась с жуткой тошнотой, в последствие перешедшей в рвоту, температурой 39 и ужасной слабостью. Врач поставил диагноз «острое отравление». Будьте здоровы и тщательнее относитесь к выбору пищи!