Мария
2
Мария
0
подписчиков
1
подписка
829
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сладкая вата
Москва · Вендомат
Сохранить
Июль 2025
Полное разочарование! Встретили ларёк и ребёнок выпросил сладость, купили и остались крайне недовольны! Заплатили деньги, но палочка просто покрутилась в автомате и в итоге ничего не получили. Спасибо за испорченный день и настроение ребёнка. ***.