Александр Копачев
13
Александр Копачев
6
подписчиков
3
подписки
1,1м
просмотров
Отзывы
83
Подборки
Фото
2
Шоколадница
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Август 2025
Уютно, вкусно. Сотрудника вежливые и приветливые. Выбор кофе очень хороший. Другие напитки тогда хороши. Рекомендую, если нужно посидеть одному или с друзьями.
Школа Семи Гномов
Москва · Детский магазин
Сохранить
Август 2025
Выбор шикарный. Множество игрушек и развивающих игрушек Сотрудники приветливые и знающие. Всегда есть что выбрать. Рекомендую. Приходите и вы.
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Приятное место. Уютный салон. Сотрудники очень приветливые и профессиональные. Привет свои руки в порядок. Рекомендую! И по ценам нормально.
Киевский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Красивый вокзал. Сотрудники обычные. Людей много. Приезжайте заранее, народу много. Надеюсь вскоре снова в Киев съездить погулять. Рекомендую.
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Хорошее кафе. Уютно, вкусно. Сотрудники приветливые и гостеприимные. Выбор еды большой, на любой вкус. Рекомендую. Приятно посидеть здесь, особенно в дождливую погоду)
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Рекомендую. Вкусно, уютно. Выбор широкий, кофе вкусный. Сотрудники приветливые и умные. Кафе расположено удобно. Буду заходить ещё.
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Вкусное место. Рекомендую. Сотрудники приветливые, хорошо знают ассортимент. Расположено кафе удобно.
Stars Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Неприятное место. Какая то подделка оригинала. Неуютное место. Сотрудники немного скрашивает впечатление. Но в остальном чувствуется вторичность, не оригинальность, поддельность.
BRandICE
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусное мороженное. Уютная обстановка, приветливые сотрудники. Рекомендую место. Можно на месте полакомиться, можно с собой взять. Дети обожают да ходить.
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Уютное место, хороший выбор выпечки и кофе. Приятно посидеть и отдохнуть от городской суеты. Сотрудники вежливые и приветливые. Захожу регулярно. Рекомендую!