Оксана Шестакова
2
Оксана Шестакова
0
подписчиков
0
подписок
457
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Улан-Удэ · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Магазин хороший, но персонал отвратительный! Грубияны, лени! Попросила помощи, помогли как одолжение сделали! Выпечка была очень вкусная, сейчас же …ужас! Кассиру сделала замечание- отправила в Титан!😁Клиентоориентированности 0 !