B
Barney B.
B
4
Barney B.
0
подписчиков
0
подписок
320,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
KDL
Ростов-на-Дону · Медицинская лаборатория
Сохранить
Февраль 2026
Очень быстро, организованно сдала кровь, спасибо большое Ирине Викторовне, вообще не больно!)
Цена Качества
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда вкусно можно покушать. Хорошее меню, очень удобное расположение. Отличное обслуживание
Лока Пицца
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень часто беру здесь домашнюю еду: пюре, отбивные, котлетки, стрипсы. Также часто кушаем с ребенком, все вкусное и свежее 👍🏼
СкинСет
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Август 2024
Действительно хорошая клиника, редко оставляю отзывы, а тут с огромной радостью оставлю. Очень красивый интерьер, везде чисто, видно, что за этим следят. Вежливые и доброжелательные сотрудники, мне очень понравились специалист Анастасия и на ресепшене Виктория. Начала курс лазерной эпиляции, о результатах говорить еще рано, но хочу заметить, что это действительно НЕ больно. У меня был печальный опыт с другой клиникой и другим лазером, есть с чем сравнить. Поэтому я очень советую всем, кто сомневается или боится - приходите и попробуйте, уверена, вы станете постоянным клиентом Скинсет🫶🏼
Лазер КС
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Скажу так, если вы молодая девушка и хотите получить нормальную медицинскую услугу - записывайтесь здесь ТОЛЬКО к врачам женского пола. Потому что есть риск выйти из клиники с не очень однозначным впечатлением. У главврача специфическое поведение, где тонкой гранью проходит осмотр и что-то не совсем нормальное. Думаю, многие девушки также подтвердят мои слова. Из общего: да, есть спешка в осмотре и агрессивная продажа услуг, но это меркнет по сравнению в первым пунктом.
Ozon
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Хороший, чистый пункт выдачи, удобное расположение. Всегда вежливые сотрудники, даже если есть очередь, очень быстро выдают заказы, спасибо!
Астродент
Ростов-на-Дону · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Была на чистке у Юношевой Виктории Ивановны, и решила у нее остаться и для проведения лечения. Виктория Ивановна очень приятный врач, добрая, внимательная, вежливая. Очень тактичная, работает очень аккуратно, всегда прислушивается к моим ощущениям, за что я ей очень благодарна. Она буквально спасла мои зубы от разрушения. Спасибо ей большое, к такому врачу не страшно идти! 👍🏼