nowar2007
7
nowar2007
1
подписчик
1
подписка
3,3м
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
СССР
Москва · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2023
Никогда не был в данном заведении, но спамом просто засыпали, постоянные смс сообщения, позже начали писать еще и в вотсап. Писал им на почту, с просьбой прекратить присылать мне их рекламу, никакой реакции. В момент, когда мне звонили на телефон, сообщал менеджеру, что мне не интересно, и вычеркните мой номер из своей базы. Несколько месяцев была тишина и покой, но сегодня мне снова пришло сообщение в вотсап с индонезийского номера. Это хуже чем плохо.
Инсайд-мототорс
Москва · Автомойка
Сохранить
Февраль 2022
Выставили ремонт старого корыта на 60 000, отогнал на другой сервис, при мне все посмотрели и показали, сошлись на 20 000. Тут в ремзону не пустили, как проходила диагностика - не ясно.
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2022
Будучи без очков взял несколько бутылочек пива, чисто по виду, спросил у продавца - оно фильтрованное? На что получил положительный ответ, на вопрос - как оно? - получил ответ - я не пробовал. Все бы ничего, но все три бутылки оказались нефильтрованными.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Вообще работать не хотят, бездельники
Сити Пицца
Москва · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2021
UPD: меняю свой отзыв, старый оставляю без изменений ниже. Почем изменилась оценка - случилась проблема с заказом, о чем я написал на почту поддержки, но к сожалению никаких, вообще никаких действий от city pizza не последовало. Задал вопрос в инсте, ноль внимания. Я не думал, что вам на столько плевать на клиентов. Спустя дней 7 со мной все-же связались, сказали проведут проверку, ну сказали и сказали, все собственно, никаких "новарыч, извини, мы посмотрели камеры, пообщались с персоналом, ну да наш косяк", пффффф зачем. На протяжении многих лет, заказывая еду в разных местах, без преувеличения могу сказать, что тут самая лучшая пицца. Да порой долго, но если вкусную пиццу нужно ждать два часа, и она приезжает горячей(!), Я подожду. А ещё нам, наконец-то, сделали рисунок на коробке 😊, большое спасибо, за то, что спустя годы не теряете в качестве. Жалко только пицца ммммм.... Лас-Вегас (с мини хотдогами) больше не продается
Гольяново-Восток
Москва · Офис организации
Сохранить
Сентябрь 2021
трубки брать так и не научились
Макдоналдс
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2021
Не знаю, кого набирают на работу, но делают они ее крайне паршиво. Из 6 заказов еды на дом только 1 был без косяков. Вместо креветок клали наггетсы, вместо ролла - бургер, не положить картошку - да легко, перепутать соусы, не закрыть напиток, чтобы он весь вытек к чертям... 5 из 6 раз.
Moscow Food
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Декабрь 2020
Звонили перед новым годом, уточняли возможно ли сделать заказ и тп. Сказали "конечно! но доставим часам к 6, минимальный заказ 5000!". И вот 30 число, пытаемся сделать заказ... минимальная сумма 10 000р., обидно, досадно, но ладно, добиваем заказ - скидка - 500 с копейками и вот вы вновь не в десятке!) Лаааадно, добиваем заказ еще на 500+ но(!), фото прилагаю, заказ нельзя оформить, минимальная сумма 100 000, а по телефону вообще сказали, что заказы уже не принимают) Чтож, список их заказчиков полностью отражает отношение к простому народу. Как писал Оруэлл "Они переводили глаза со свиньи на человека, с человека на свинью и снова со свиньи на человека, но угадать, кто из них кто, было невозможно." Скотный Двор 1945г.
Свежий ветер
деревня Курово · Гостиница
Сохранить
Август 2020
Очень нравится место, стараемся раз в год посещать, но дорого конечно. Обновляю отзыв. Побывали в ветре компанией, когда сняли карантин. К сожалению качество отеля ухудшилось, так посчитал не я один, но и остальные ребята из нашей компании. Так, например, мне достался уж больно сильно заношенный халат с дырками, посуда была с кофейными разводами, но (!) сковородка была прям новая, вот мухи не сидели)) В общем раньше было лучше, сейчас же это сверх меры дорого. Вернемся ли мы сюда? Возможно. Все-же положительных воспоминаний больше.