Аида Ш.
5
Аида Ш.
1
подписчик
1
подписка
44,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Блеск
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Отличный мастер по волосам Надежда 💖-тактичная , чётко слышит пожелания человека, результат всегда радует меня🌸Хожу в данный салон из за компетентности Надежды🌟
Id Store
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин!!! Покупаем здесь не первый раз, доброжелательные сотрудники , приятные цены ! Рекомендую
Музей Собаки
Москва · Музей
Сохранить
Март 2025
Ужасный персонал !!! Приехали из другого района Москвы , специально посетить музей, более хамского отношения персонала не видели нигде ! Телефон не брали 1,5 часа, звонили перед выездом, когда приехали -грубо сказали, что экскурсия закончилась , приезжать повторно -желания нет!!!(((
Музей уникальных кукол
Москва · Музей
Сохранить
Март 2025
Великолепный камерный музей! Были дважды с дочкой , вернемся еще ! Очень небольшой, но очень уютный! Интересные экспонаты, вежливый персонал!( были 18.03.2025)
Эксперт-Мастер
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2025
Несколько раз обращалась по пащным алпросам-поменчть экран после падения телефона, поменять акуумулятор в Макбук-всегда максимально оперативная, качественная помощь! Артём очень грамотный специалист, такде поиогает подобрать технику! Всей семьей обращаемся только к нему
Наилс НОУ проблемс
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Очень понравилась студия, обслуживание , мой визит был с целью сэкономить время, в 6 рук за 2 часа сделали маникюр, педикюр, брови, работа четкая, слаженная, уложились во время. Очень обходительный администратор ! Планирую вернуться!
Детская библиотека № 177
Москва · Библиотека
Сохранить
Ноябрь 2023
Доброго дня! Сегодня были с дочкой на мероприятии, какая невероятно дружелюбная атмосфера, сотрудники очень внимательные, приятное общение и полезное времяпрепровождение! Спасибо большое!🌷
Амбар
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2022
Несоответствие амбиций ( ценовой политики) амунициям ( товару). Брали пирожки ранее , начинки практически нет, просто пустой пирожок , слегка промазанный внутри, сегодня брала кофе(350р-горький ужасно, попросила сделать с кокосовым молоком на вынос-вышла, отпила-и вернулась-сказать , что молоко с привкусом плесени, видимо , открыто очень давно. Очень спешила, не требовала переделать на другом молоке или вернуть деньги, просто оставила бумажный стакан с кофе и объяснила причину, передо мной даже не извинились. Больше туда ни ногой, ранее на этом месте была другая кофейня, закрылась, полагаю, что с таким подходом к качеству своих продуктов, оно тоже не надолго открылась, к сожалению(