Олег Медведев
11
Олег Медведев
1
подписчик
0
подписок
303,5к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
42
Роза Пик 2320 Смотровая площадка
городской округ Сочи · Смотровая площадка
Сохранить
Октябрь 2025
Всё очень понравилось. Портят картину назойливые фотографы. И когда хочешь снять величественные вершины на видео, то записывается их ор из мегафонов.
Соседи
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Были на банкете. Всё организовано отлично. Вкусные оригинальные блюда. Особенно понравились быстрые, отзывчивые официанты, обслуживающие столы. Молодцы.
Приём металлолома
Клин · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Август 2025
Нормальный пункт.
Павелецкий вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2025
Какой то он не уютный. Первый этаж не о чём. Зал ожидания на втором этаже, это не очень. Если с вещами, то приткнуть, ещё их надо. Коридоры,коридоры. Информативность желает лучшего.
Энергия
Клин · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2025
Сама компания отличная. Охватывает всю страну по адекватным ценам. Но вот подъехать к пункту, не совсем "комильфо", территория промзоны, этим всё сказано.
Ряжский вокзал
Тула · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2025
Тихий, спокойный вокзал. Нет досмотров, и такая ностальгия по прошлым временам, когда вокзалы были центром притяжения, встречи проводы, рестораны, парикмахерские, туалеты, в конце концов....
Северные ворота
Москва · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Май 2025
По мне, так удачно расположен и удобен для пассажиров. Метро, ЖД станция, всё рядом.
Главная сцена
Москва · Концертный зал
Сохранить
Май 2025
Регулярно бываю на выставках " Клинок". Есть "движение" в лучшую сторону. Сопутствующих выставке партнёров, удачно стали размещать на втором этаже. Удобно размещаются стенды, можно по порядку пройти всех. Хорошее место.
Тульский кремль
Тула · Музей
Сохранить
Май 2025
Замечательное место. Парковка, правда платная, но в выходные бесплатно. Всё есть для желающих , посмотреть, прогулять, поинтересоваться.
Важная персона Авто
Тверь · Пункт техосмотра
Сохранить
Май 2025
Нормальный автосалон. Менеджеры адекватные, можно пообщаться по человечески. Гибкая система предоставления скидок. Есть автосервис, наблюдая за которым, через специальное, можно перекусить, выпить кофе. Очень понравилось латэ. В результате общения, купили новый автомобиль. Рекомендую.