Грин
2
Грин
0
подписчиков
0
подписок
101,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Основа
Ессентуки · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший салон . Приветливый администратор. По приходу сразу же была проявлена забота . Предложили разместить верхнюю одежду. Чай/ кофе . Сервис на высоте. Спасибо!. Делала маникюр + укрепление базой . Мастер Анастасия профи своего дела . Была аккуратна и учла все мои предпочтения. Итог:записалась повторно на процедуру. Салон Основа рекомендую к посещению.