Алина Танова
5
Алина Танова
0
подписчиков
0
подписок
166,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Мойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Второй неудачный опыт с этой автомойкой.Первый раз заехала в бокс,жду в комнате ожидания.Мойщик после 10 минут работы оставил машину и куда-то ушел.В течении 25 -30 минут машина просто стояла.После того как я сообщила администратору,что машину не моют и мойщик ушёл,она побежала его искать.Не нашла,машину продолжил мыть другой мойщик.В итоге мойка заняла около 2 часов!Причем помыли плохо.Я была с 2 детьми,которые успели за это время поспать.Спустя время снова решила заехать на эту мойку.На этот раз мойщики решили не заморачиваться.Машину помыли плохо,очень плохо!Педали газ,тормоз грязные.Пропылесосили салон бегло,не протерли.Стёкла в разводах.Однозначно не рекомендую.
Am. Pm
Санкт-Петербург · Шоу-рум
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительное общение менеджера по имени Энджи,как он назвал себя и ещё обиделся,что я якобы назвала его Андреем,хотя по имени к нему не обращалась!Суть претензии в следующем… В магазине приобрели раковину с тумбой и зеркалом из наличия.Привезли через несколько дней,предварительно сообщив,что я могу визуально осмотреть целостность коробок,так как учитывая габариты и вес товара,вскрыть и осмотреть содержимое достаточно сложно.Через несколько дней приехал мастер для монтажа из сервисного центра AM.PM. В процессе сборки заметила большие зазоры между зеркалом и корпусом,на котором оно держится.Указав на это мастеру сервисного центра составили акт на обмен.На следующий день обнаружила желтизну на углах раковины,позвонила в магазин на Б. Пушкарской,ответил молодой человек крайне неодекватно настроенный на разговор.Постоянно перебивал,хамил,откровенно нагло разговаривал,в результате повесив трубку!Очень надеюсь,что велась запись разговора с ним и после прослушивания данный персонаж будет привлечен к дисциплинарной ответственности,так как крайне агрессивен и совершенно не умеет общаться с клиентами!
Студия Красоты Х
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Мастер Кристина Кистина лучшая из лучших🫶🏻
Гостиный дом Уштулу
сельское поселение Верхняя Балкария · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отвратительное заведение в прекрасном месте!Единственные приятные люди в этом месте-это милая женщина и молодая девушка в кафе на территории!Сопливая малолетка,сидящая у ларька с игрушками у входа в кафе ведет себя по-хамски,делая замечания и угрожая штрафами гостям за всё подряд, например нельзя приближаться к кроликам,прикасаться к выставленным на витрину игрушкам и сувенирам «не трогайте,если не будете брать», так проявляет задатки успешной торговли и гостеприимства!Про хозяина вообще слов нет,одни эмоции!Такого чуда давно не встречали!Крайне негативно настроенный тип,который всем своим поведением открыто демонстрирует свое мерзкое отношение к гостям!Там можно только ходить туда-сюда,не заходить за определенные границы,иначе в след последует свист и ругательства!Хозяева следят за гостями, как за стадом коров,чтобы те никуда не свернули.В деталях: Вай фай гостям -отстой (пароль не дают,подключают сами), для себя держат другой,в доме штор на окнах нет,сломаны дверные ручки, лейка,унитаз.За диваном не убранный мусор.Для камина дрова сырые и дряхлые (долго разгораются и быстро сгорают).Еда не вкусная.Обслуживать нужно себя самому,приди забери и за собой убери.С электричеством проблемы.Приборы мощнее зарядки для телефона подключать нельзя.Территория не освещается.Если не уйдете в номер после заката,будут коситься и ворчать мимо вас,также засветят вас фонарем, как прожектором.Никогда больше сюда не вернемся!Для сравнения соседний гостевой дом Марал в разы приятнее ,а хозяева, клиентоориентированы.
Лавочка Тюльпаны
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Самый лучший цветочный магазин!Заказывала букет онлайн!Очень быстро помогли подобрать ,оперативно доставили!Букет очень красивый,свежий,получатель в восторге💐Отдельная благодарность Наталье🌸 Рекомендую на 💯
Red. Steak&Wine
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Лучшие стейки и бургеры в СПБ!
Атрибьют
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Дорого,Но… Абсолютное соответствие качеству лечения.Начиная от входной группы всё идеально!А это очень важно для маленьких пациентов!Лечили зубки 6 летней дочери!Так она сама напоминала мне о скором визите к стоматологу.Совершенно не было страха,наоборот никаких истерик и прочего.С удовольствием посещали клинику!Игровая зона-это восторг!)Врач Анастасия Андреева невероятная!❤️Спасибо!Был опыт ранее в других клиниках,там не удавалось начать лечение,дочь боялась и отказывалась!Рекомендую 💯
Амаль
Нальчик · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Одно из лучших мест в Нальчике!Вкусно!
СтриGи
Санкт-Петербург · Магазин бижутерии
Сохранить
Апрель 2025
Одна звезда только из-за женщины конультанта!Хотела приобрести шампунь и кондиционер определенного бренда,но шампуня в наличии не оказалось.Я стала разглядывать витрину,в надежде найти для себя что-то альтернативное,но консультант сообщив об отсутствии нужного мне товара развернулась и демонстративно завернула за стойку кассы,показав тем самым,что больше ей предложить мне нечего и я могу уйти)Ну что я собственно и сделала)Хотя… будь она поприветливее,то точно бы ушла с покупками!
Почта России, участок курьерской доставки 190880
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2025
Очень доброжелательные и милые женщины работают!Есть там ещё молоденькая совсем,чуть конечно высокомерна,но вот девушки постарше выше всяких похвал ❤️Была 2 раза и осталась очень довольна!