Екатерина
9
Екатерина
1
подписчик
1
подписка
279,3к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
3
Буана кафе
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень чисто, видно, что няни хорошо обучены и поддерживают приятную атмосферу в детской. Несмотря на большое количество детей в кафе очень спокойно никто не дуреет и не первозбуждается.
Лаванда
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусные завтраки, хороший кофе, удобные диваны
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Единственный пвз, где Не принимают по скану паспорта и гос услугам. В других ям нет такой проблемы.
Epil Care
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Февраль 2026
Мне очень понравилось. Подробно рассказали про процедуру и оборудование, замазали все родинки. Кабинет чистый, кушетка удобная. Анжела очень приятная.
Центр медицины плода
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Все в целом хорошо, специалисты замечательные и очень чуткие. Но уже год меня мучает один вопрос: почему за такие деньги нельзя продумать более деликатный способ передачи информации о поле ребёнка? Мы хотели устроить гендер-пати и узнать всё вместе с мужем, а в итоге я впервые увидела эту информацию в обычном письме на почте — прямо в тексте, без подготовки. Честно, до сих пор неприятно вспоминать. Кажется, что можно было бы обучить администраторов: например, отправлять отдельный документ или вложение, а не писать пол ребёнка в теле письма. Это ведь мелочь, но для будущих родителей очень важно.
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
UPD: Не ожидала, что Буше так оперативно и четко реагируют на отзывы. С момента написания отзыва заходила несколько раз и в любимой пекарне у дома снова стало чисто и аккуратно. Спасибо) Очень любим это место, но что с ним стало? Ощущение, что никто не следит за чистотой. Уже несколько месяцев подряд сталкиваемся с неприятной ситуацией: — Грязная посуда может стоять на столе по 20 минут(!) — Столы на веранде, стулья — грязные и в птичьем помёте — На асфальте под ногами валяются салфетки и мусор — Официанты путают заказы, менеджеры сидят в телефонах, а после “уборки” столов всё равно приходится протирать всё самому Буше, займитесь, пожалуйста, чистотой заведений. Булочки за отзывы — это, конечно, мило, но хочется приходить в место, где вкус сочетается с элементарным порядком.
Огородники
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Место нам очень понравилось. Красивый и качественный ремонт, много отдельных комнат для банкетов, хорошая детская комната с большим количеством разных игрушек и книг. Кухня отличная. Понравилось все кроме борща (он кисловат, как будто с добавлением томатной пасты). Но борщ - это всегда вкусовщина. У каждого свой любимы рецепт.
Городская поликлиника № 114, детское поликлиническое отделение № 70
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Август 2025
В поликлинике все очень плохо с компетентными врачами и другими специалистами. Некоторые медсестры хамят в открытую даже, когда с ними не вступают в диалог. Просто, видимо от безнаказанности. Врачей не хватает. Доктора пропускают серьезные диагнозы. Единственный включенный педиатр Азамат Алхаматович и тот, кажется ушел. Вроде бы сейчас поменялась заведующая может быть все наладиться.
Сукотай
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Июль 2025
Лучший массаж, на котором мы были. Очень приятный персонал
Основа Дети
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Очень профессиональные сотрудники