Юлия Дунаева
8
Юлия Дунаева
1
подписчик
11
подписок
152,1к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
4
Перчини
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Наглые официанты, чаевые 100₽ для них неуважение; надо тысячи отдавать. Хотя обслуживание объективно так себе
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Сотрудница работающая вечером 24 ноября хамит и грубо общается с клиентами магазина. Научитесь нормально закрывать отделы прежде, чем грубить. А не ставить тележки где-то сбоку так что пока не дойдешь до конца ряда - их не видно. Ввели акцию с игрушками; игрушек в наличии у них тоже нет
Ozon
Ульяновск · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Хватит пожалуйста терять мои фанеры, отправьте их уже в перевозке. Прошу.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Оливье было с замороженной колбасой, очень холодное из за этого, но все равно вкусно
Усы лисы
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
вкусно и не дорого
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
удобный пвз
Блины
Ангарск · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
САМЫЕ ЛУЧШИЕ БЛИНЫ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО МОГУТ БЫТЬ, ОЧЕНЬ ВКУСНО. 😍😍😍 Раньше ещё, такие были на шанхайке, тоже вкусные, но там их по-моему закрыли😢 Блин с вареной сгущенкой окунул меня в моё детство. не отклоняйте отзыв пожалуйста, блины реально вкусные
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Во-первых данный пункт выдачи довольно сложно найти, но это проблема не самого пункта, а маршрутизатора яндекса. Во-вторых, что же касается самого обслуживания: Я подошла к стойке справа, там сидела девушка, которая полностью проигнорировала меня, через пару минут парень сидевший слева попросил перейти к нему. Посылку мне отправляли родители прийдя по факту в местный пункт выдачи и сразу же оплатили ее. При этом при выдаче мне сказали, что там неправильные габариты и необходимо доплатить 350₽, да немного, без ссор оплатила, но остался неприятный осадок в виде «как так ваши же сотрудники и измеряли габариты, это их ошибка, а не клиента». На сайте сдека не висело никакой оплаты! Ушли домой и решили сверить с квинтациями, которые мне отправляла мама и измерить габариты (моя мама оплатила габариты больше, чем они были указаны и то я ещё доплатила)
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
красиво