Марина Г.
3
Марина Г.
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Апрель
Омск · Аптека
Сохранить
Март 2024
Сегодня обратилась в аптеку с рецептом для покупки лекарства Редуксин. Фармацевт вела себя крайне неуважительно. Отказала выдавать лекарство сославшись на то, что рецепт подделан, по её мнению. Рецепт был выдан врачом. Фармацевт начала предполагать что рецепт возможно выдан другому человеку. Извините. Это вообще что такое? В эту аптеку больше не ногой и всем знакомым расскажу!