Надежда Н.
8
Надежда Н.
1
подписчик
0
подписок
232,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Катюша
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда ухожи с красивыми и ухоженными руками! Спасибо!!!
Галерея очков
Москва · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2025
Качественно , помощь в выборе оправы для очков, вежливость, точность по срокам! Ношу очки с удовольствием! Спасибо!
ПеканМаркет
Королёв · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Все очень красиво и со вкусом сделано! Очень аккуратно! Заказывали наборы орехов с сухофруктами и корзину с сухофруктами. Качество хорошее и внешне впечатляет! Доставка быстрая и в срок!
Кусь
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Апрель 2024
Праздновали день рождения дочки! Очень уютно. Нас было 6 человек. Есть все необходимое! Раковина, холодильник, посуда и особенно впечатлило детей количество настольных игр! Спасибо ребятам организаторам! Особенно яниколаю! Очень красиво украсил комнату к праздновпнию дня рождения!!!
Центральный рынок
Иркутск · Рынок
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень много вкусной рыбы и других вкусностей!
Бабр
Иркутск · Жанровая скульптура
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень понравился памятник! И место его удачно расположено доя прогулок по пешеходной улице 31 июля и можно прогуляться до верхней набережной! По пути и театр и институты и. Все здания ооооочень красивые! Есть по пути и ресторанчики и кафешки, где можно отдохнуть и перекусить!
Нижняя Набережная
Иркутск · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень красово обустроили и днем и вечером очень приятно гулять вдоль набережной !
Ангара
Иркутск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Уютно, чисто и в номере все необходимое,и чайник и гигиенические принадлежности, тапочки и халаты. Время завтрака и ужина удобное, но ужин только по меню . Персонал очень приветливый ! Спасибо!
Хороший
посёлок Хужир · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2023
Оооочень Хороший магазин! Нсть все что нужно, и сувениры , в том числе и грильяж кедровый с разными вкусами. Шоколад ввиде озера Байкал! Конфеты иркутской фабрики Ангара, и другие сувениры и из Бурятии! Также есть продукты, и спиртное и хозяйственные принадлежности, одежда на случай холодных вечеров на Ольхоне. Супер магазин!