Евгения Ф.
4
Евгения Ф.
0
подписчиков
1
подписка
14,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Чио Чио
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо мастеру Марине. Посоветовала красивую, модную стрижку, ловко и быстро промелировала. Чистый салон, вежливые и приятные мастера. Цены приемлемые. Я осталась довольна результатом, и проведенным за приятной , непринужденной беседой , временем Однозначно рекомендую чио чио на богородского !
Красное&Белое
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2020
Очень маленький магазин. Не развернуться. Продавцы в основном молодёжь, бывает занимаются только своими делами. Но, вежливые.
Салют
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2020
Лучший магазин в округе. Большой ассортимент, свежие продукты, приемлемые цены, вежливые, приветливые продавцы.