Марина Юзюк
11
Марина Юзюк
0
подписчиков
0
подписок
632к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
1
Милена
село Кабардинка · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2025
Идеальное место для спокойного отдыха. Современные номера с новой мебелью, удобными матрасами. На территории теплый чистый бассейн, шезлонги. И беседки с телевизором. Идеально сочетание цена/качество.
Асм-Мебель
Екатеринбург · Мягкая мебель
Сохранить
Октябрь 2025
Очень нравится эта мебель. И цены и качество
Железнодорожный вокзал Новороссийск
Новороссийск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2025
Шок . Столько пассажиров с чемоданами, НО подземного перехода нет. Только лестница НАД ПУТЯМИ. И мой и ваш чемодан там НЕ прокатить по специальным боковым рельсам для колесиков. Т.к они не чемоданного размера! Они для кого? Для инвалидных колясок? Для колясок? Для кого? Вобщем тащить наверх и вниз пришлось по ступеням. Перрон низкий. В вагон нужно поднимать багаж на уровень глаз. Все впечатления о поездке к морю испортил этот вокзал.
РыбаLove
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Демократичный и очень вкусный. Отличное место
Кит
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2024
Торговый центр всегда радует. Много лет жили рядом и обожаем Кит. Любой товар можно найти, дисконты брендов - особенно помогают экономить бюджет.
РыбаLove
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Ещё круче и вкуснее, чем было. Интерьер - просто космос! 100 баллов из десяти! Рыбный сет - это вкусовой оргазм! И счёт весьма демократичный. Рекомендую от души.
Мистер Слойкин
Пятигорск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Пироги не очень. Явно используют очень рафинированную белую муку. Эффект от теста- как булку из Макдональдса. А я то надеялась что поем Осетинские пироги. Настоящие, но нет. Поела бисквит с укропом.... Очень странный вкус
Банк ВТБ
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Апрель 2024
Ужасный филиал. Стойку с талонами на очередь заклеили листочком. Хотя она работала и выдавала талоны. Сотрудники крайне медлительны. Обслуживают одного клиента по пол часа. На вопрос к директору - где ваши сотрудники? Ответила хамски. Они РАБОТАЮТ!. А в зале сидела только одна девушка. При том что 4 оборудованных рабочих места. Филиал работает по принципу: солдат спит- а служба идёт... Если не желаете потерять час времени на пустяковый вопрс- НЕ в этот филиал идите. Допускаю что директор филиала виновна в таком положении
Жемчужина
Пятигорск · Универмаг
Сохранить
Апрель 2024
посещала только гастроном. Для проживающих в отеле Уштау - удобно. Есть отдел с готовыми блюдами. Рядом круасаны, кофеюшки, шаурма.