Евгений Сапрыкин
6
Евгений Сапрыкин
0
подписчиков
0
подписок
150,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Viking
Курск · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, уютно, комфортно. Мастер 100 из 100
Моё Ты Счастье
Сириус · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Не смотря на то что прошло уже 3 года. Ваше кафе все равно остается для нас фаворитом. Очень часто вспоминаем, особенно греческий салат, самый шикарный вкус… приходя в другие кафе все врано не то. Сервис на высшем уровне, работаю со 100% отдачей гостю.
Магнит
посёлок Нагорное · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасный магазин. Спасибо, всей администрации магнита. Лучший на районе. Чисто, всегда быстро все пробивают, овощи и фрукты свежие, персонал приветливый. Спасибо, приятно холить в магазин
Оранж
Курск · Наружная реклама
Сохранить
Ноябрь 2024
Всегда печатем в Оранже. Менеджер Наталья профи своего дела
Солнце Токио
Курск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Были в ресторане на Кулакова. Очень уделены, что на парковой есть такие места, где можно вкусно поесть. Очень вкусно, роллы тоже вкусные, тизан сногсшибательный. Молодцы, держите планку!
Гуси & лебеди
Курск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Приветливый персонал, понравилось что при входе тебя встречают с улыбкой. Кофе был холодный, соленая карамель не чувствовалась… тирамису вкусный. Качество еды на 2, в салате попалось прожилки, которые невозможно было есть… паста неочень((( еще раз туда не пойдем
Быковский
Курск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Уютное место, мало людей, то что надо. Молодцы, что спросили, что подать в первую очередь. Кухня 8 из 10, супы огонь, салат подкачал, попался сырой картофель и сочетание продуктов было не очень, соленые колбаски в салате…
Вало Бизнес
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Отличный апартамент отель, уютные номера, каждый день убираются. Но ставлю жирный минус, организации пожарной эвакуации. Прозвучала сирена, люди спустились… Никто из администрации или ресепшена не подошел и не сообщил что произошло и что делать дальше
Вкусно — и точка
Курск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Быстро и вкусно, уютно, чисто молодцы
Black Bear& Grill
Курск · Бар
Сохранить
Август 2023
Заведение стало хуже, подача блюд очень долгое, шашлык куриный выглядит отвратительное куски мясо непонятно на что похожи и от шашлыка одно название, алкоголь вкусный, сравнивая сейчас и то что было год назад, ну ребят вы испортились