Мадина АКБУЛАЕВА
3
Мадина АКБУЛАЕВА
0
подписчиков
0
подписок
139
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Высшая медицина
посёлок Сузак · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Нам посоветовали знакомые эту клинику, что работают хорошие специалисты. Мы пришли на прием, но меня расстроило качество обслуживания мед. персонала на вопрос конкретно не могут ответить выстовляют счёт и записывают в свой журнал. Ну мы конечно все оплатили как сказали. Я попросила договор и чек на оплату т.к. я должна знать за что я оплатила. В устном виде мне ответили за анализ и за прием т.п. , а нужен подтверждающий документ. В итоге мне так и не предоставили прайс-лист. Раз частная клиника пациентом должны проинформировать стоимость услуги и предоставить документ (чек, договор, виды анализов ). На счет условии одно расстройство нету элементарно бахилы, ( водички просишь попить, маски т.п.). Может работают лучшие врачи, но сфера обслуживание меня очень расстроило(.