Алевтина Кострецова
5
Алевтина Кострецова
1
подписчик
0
подписок
113,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Зелёный Свет
Москва · Площадка для вождения
Сохранить
Сегодня
Хочу сказать огромное спасибо моему супер инструктору Бармашову Петру Николаевичу! Тактичный, понимающий, спокойный. Занимаится с ним одно удовольствие. На занятие я ходила с огромным удовольствием! Спасибо
Next Generation Beauty
Москва · Стилисты
Сохранить
Май 2026
Спасибо большое за мастер класс) Спасибо за причёску)
Key flowers
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Пользуюсь цыеточным, девочки приветливые. Но сегодня прям небрежная половец была, первый раз виду её. Больше не хочу к ней приходить. Всё девочки всегда приветливы, вежливы, спрашивают бонусную карту. Сегодня звезды не сошлись.
Арт-пространство Эйфория
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2025
Приехала в Эйфорию первый раз. Я в восторге. Очень люблю такие места. Стильно, круто, красиво. Приеду еще раз!
Учи. Дома
Москва · Дополнительное образование
Сохранить
Июль 2025
Добрый день. Мы занимаемся онлайн русским и математикой, для того чтобы подтянуть знания и для подготовится к впр. Педагоги компетентны, приятные, находят общий язык с ребёнком.
Детский мир
Москва · Детский магазин
Сохранить
Апрель 2025
Сам магазин нормальный. Купили игрушку очень хотела порадовать дочку. Купили интерактивную сову Буклю (Гарри Поттера) цена не оправдано дорогая. Игрушка не стоит 4999 р. Нет тех качеств о которых говорится. Мало того похоже игрушка с браком. Поворачивает голову в сторону и на этом всё. Очень жаль. Ехать в Бибирево мне не удобно, зашли в этот детский мир, были в гостях и зашли. Очень жалко такая цена и такое качество товара.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Атмосфера. Прииходим не в первый раз и каждый раз нет чего-то. Мне это место не очень нравится уже давно (после проведённого мероприятия).
Детский мир
Москва · Детский магазин
Сохранить
Июль 2023
Были сегодня в магазине, покупали ребёнку игру (слайм). Цена у коробки 999 р., а на кассе цена вышла 1546 р. Я откровенно говоря в недоумении! Штрих код другой мне ответили на кассе. Ценник распологается настолько низко, чтобы сверить штрих-код надо лечь или вытащить ценник. А почему покупатель это должен сравнивать!?!? Да есть аппарат для проверки цены, но он в другом конце магазина. Но у меня ещё вопрос на эту тему! Почему, нужно перепроверять цены на товар за работниками зала? Для чего работники зала нужны в зале?! Где порядок?! И это не первый случай неверных цен. На кассе я попросила руководство позвать. К нам пришли, принесли товар по цене 999 р. И сказали, что наша коробка стоит вдали с другой ценой, но нет, она стояла с краю. На этой полке цены 1546 р. вообще не было! Менеджер говорит кассирше сделать мне скидку, но не тут то было!!! Кассирша с невозмутимым лицом, сказала, что нет интернета, даже на повторную просьбу руководства предоставить нам скидку на товар! Отношение и общение оставляет желать лучшего! В магазине бардак с назначением цен на товар!
Nrg центр
Москва · Школа танцев
Сохранить
Ноябрь 2022
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность нашему тренеру Илоне Михайловне! Ходим заниматься акробатикой не первый год. Илона Михайловна, находит подход к каждому ребенку. Она внимательна, требовательная в меру (как положено). В силу разношерстности групп по возрастам, не все дети успеваю за детками постарше. У ребенка должно быть, прежде всего, желание заниматься, а не просто отдать лишь бы занимался! Если нет желания заниматься, то добиться чего-то очень трудно! Не все зависит только от тренера, от наших детей и отношения родителей многое зависит! Без труда не вытащить и рыбку из пруда! Илона Михайловна замечательная тренер! Спасибо за мою дочку, за то чему она уже научилась!
Zumbacom
Москва · Школа танцев
Сохранить
Июль 2022
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Ление и Николаю, за прекрасные тренерские способности, человеческие качества. Я очень рада, что мою жизнь связало с этими прекрасными людьми! Занятия Zumba, для меня отдушина в конце рабочего дня. Закончен рабочий день, и я лечу на занятие, что бы встретиться с Ление и Николаем, получить положительные эмоции, выплеснуть накопившиеся - не всегда положительные. После вечерних занятий я становлюсь свободнее в эмоциональном, душевном состоянии. Спасибо что вы есть, что я с вами знакома.