Екатерина Волкова
5
Екатерина Волкова
3
подписчика
2
подписки
123,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Нияма
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Впервые посетила данное заведение по приглашению молодого человека, что же, он не ошибся с выбором места, где можно с комфортом провести время в день всех влюбленных) Очень приятная атмосфера, комфортно и уютно, даже сделали оформление специально к празднику) Еда понравилась, приходили попробовать суши, было качественно и вкусно! Отдельная благодарность за разнообразие коктейлей, кажется, тут любому человеку получится угодить) С удовольствием вернёмся сюда еще раз! Большое спасибо Альвине за приятный сервис и сопровождение этим вечером!)
Гера
Тверь · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Я обратилась к гастроэнтерологу Анастасии Сергеевне Соколовой и осталась очень довольна приёмом. Врач оказалась очень хорошей - она подробно всё объяснила, внимательно провела осмотр, прощупала живот и назначила эффективное лечение. Я приехала уже с готовыми анализами, и на их основе мне выписали таблетки, после которых мне стало значительно лучше. Ещё мне понравилось её профессиональное и внимательное отношение - она всё рассказала и проверила.
Квест Катарсис
Москва · Квесты
Сохранить
Июнь 2025
Приходили компанией из семи человек на день рождения, выбрали "Катарсис: театр начинается с преступления". Это был первый формат иммерсивного квеста практически для всех участников нашей компании, но нам понравилось! Единственное, хочется сказать тем, кто собрался идти - если вы стеснительный и общение с незнакомыми людьми даётся тяжело, то обязательно возьмите с собой в компанию более разговорчивых людей. По прошествии пары первых сцен становится полегче и к атмосфере квеста привыкают уже все участники, потому что очень интересно вникать в сюжет, актёры разговорчивы в меру своих ролей) В общем, нам понравилось все: организация, атмосфера, различные варианты развития сюжета, которые позволяют вернуться. Особенно было приятно сидеть на "разборе полетов" от актёров по завершении мероприятия, мы задали все интересующие вопросы по сюжету и заинтересовались им еще больше. Большое спасибо команде!
Ювелир
Москва · Ювелирная мастерская
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место, где качественно и на должном уровне выполняют свою работу. Изначально собиралась в другую мастерскую, но там мастер за весь рабочий день даже не соизволил приехать и все-таки поработать.... Рада, что неподалёку была уже данная ювелирная мастерская, где даже вечером почти под конец рабочего дня мастер был на месте. Константин осмотрел цепочку и браслет, высказал свое мнение по тому, как сможет это починить, предложил разные варианты - в результате сделал все так, как и было оговорено изначально. По цене вышло очень демократично и по времени тоже очень быстро, можно было забрать уже утром следующего дня. У меня не получилось подойти сразу, поэтому украшения в целости и сохранности подождали меня пару дней, чему очень рада и благодарна. Спасибо большое ещё раз за такой качественный ремонт!
Tijgerbol
Петергоф · Пекарня
Сохранить
Август 2023
Забежали взять перекус перед походом в Петергоф и очень пожалели, что взяли так мало этой отличный выпечки: булочка с курицей и перцем останется в нашем сердце навсегда! Персонал вежливый и приятный!
Токио-333
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Отличное место, если есть возможность, то лучше забронировать столик заранее, но мы вечером воскресенья тоже смогли найти место без предварительной записи. На первом и втором этаже встречаются администраторы, работают очень слаженно и быстро, после подходят очень вежливые и хорошие официанты, помогают сделать выбор и с удовольствием отвечают на все вопросы. Меню из горячих блюд большое, довольно вкусное, коктейли нам тоже понравились. Пиццу не пробовали, но суши тоже очень хорошими оказались. В итоге ужин на двоих с двумя сетами коктейлей вышел всего в 2 тысячи рублей, что за такой сервис и обслуживание просто сказка. Обязательно вернёмся сюда во время следующей поездки в Санкт-Петербург!
Вертимский
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Нашли данное заведение из подборки Яндекс Карт о 14 лучших местах с шавермой в Санкт-Петербурге и оно настолько понравилось, что в остальные 13 мы даже не заходили. Место просто замечательное, свежий, яркий, аккуратный и неповторимый интерьер , приветливый и доброжелательный персонал. Меню довольно краткое и ёмкое, но по ценам очень приятное. В первый раз взяли классическую и деревенскую шаверму (мини), были просто поражены тем, насколько это вкусно и сытно, и с тех пор все 4 дня заходили в данное место попробовать остальные вкусы. Также зацепила мексиканская, сырная и барбекю (тоже мини, но поверьте, она очень сытная! ) - соусы просто невероятные у каждой из шаверм, и наполнение особенно. Также пробовали шаверму на тарелке, ещё нигде не пробовали настолько вкусного картофеля айдахо, так что советую выбирать в наполнении блюда именно его! Из напитков очень понравились их морсы собственного приготовления. Атмосфера приятная, людей не так много, спокойно садились в зале или за столиками на улице. По времени ожидания 5-10 минут, это очень быстро для таких шикарных блюд. Увидели, что у них также есть доставка по городу, но в будущем было бы круто видеть не одно заведение такого формата, а несколько на весь город. А так, с удовольствием порекомендуем это место всем друзьям и знакомым и во время следующей поездки в Санкт-Петербург обязательно вернёмся также вкусно и недорого поесть!
Фотофрагма
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место, пришла сделать фото на смену паспорта и не пожалела: за такую цену (250р на следующий день или 400 в тот же) 6 фото с отличной печатью и качеством - просто сказка!
Серебряный лёд
Москва · Каток
Сохранить
Февраль 2023
Каток отличный, очередь за пару минут до начала сеанса была совсем небольшая. Билеты покупаются заранее, на входе сотрудник считает код и пропустит в крытое помещение. Там можно взять коньки в аренду, переодеться и сдать вещи в гардероб (рюкзаки, сумки, куртки, для обуви советую взять пакет, чтобы сложить ботинки в него, после чего сотрудник повесил их на вешалку). Также внутри есть кафе, на вид неплохое. По пути к катку есть зона заточки коньков, карта движения по льду. Участков для катания два: первый без бортиков, обычный лед, залитый между деревьями. Второй чуть дальше уже с привычными для всех бортиками, два катка связаны съездом между собой. Также прям у льда стоит несколько домиков, где продают напитки и еду, цены приемлемые. Каток оборудован хорошо, выглядит очень чисто и ухоженно!