Olga Shedlovskaya
7
Olga Shedlovskaya
0
подписчиков
0
подписок
49,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
ТЦ От и ДО
Хабаровск · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Огромный минус-режим работы до 17ч. А так хороший рынок и выбор
Zarina
Хабаровск · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Недавно посетила женский отдел Зарина в ТЦ Броско мол.ассортимент одежды разнообразный,но до 50-52р. В примерочной ковриков нет,ложки для обуви нет, пыль кусками лежит,волосы по всему полу,не приятно строять разутой,поэтому ничего не купила(
Самбери
Хабаровск · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2025
Самый неудачный СБ в городе. Больше тянет на магазин Раз-Два. Планировка неудобная,выбор товаров ограничен по сравнению с любым СБ. Да,в центре,но лучше проехать на Серышева или Энергомаш.
Выборгский
Хабаровск · Вещевой рынок
Сохранить
Январь 2025
Норм рынок. Цены как в магазинах
Пирожковый рай
посёлок Сокоч · Магазин кулинарии
Сохранить
Январь 2025
+огромный выбор вкуснейших пирожков.часто там останавливаемся. Недавно взяли с яйцом и луком на пробу печеный и жареный-1 на двоих норм,много яйца👍.очередь всегда есть,но обслуживают быстро. На выбор есть все для перекуса в дороге.выпечки полно,чай,кофе. Есть теплый чистый туалет. Ррекомендую Пирожковый рай!
Начикинский санаторий
посёлок Начики · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2024
В номерах нет чайника,но на этаже стоит кулер с горячей и холодной водой. Завтрак включен-шведский стол,вкусно,все очень красиво. Из 4х гидромассажеров в воскресенье работал один,в понедельник и тот перестал,может велись работы. Виды суперские!
Питомник имени Шуранова
Хабаровск · Сквер
Сохранить
Август 2024
Приятно прогуляться по лесу в центре города,увидеть белок.
ККБ имени профессора О.В. Владимирцева, травматологический пункт
Хабаровск · Травмпункт
Сохранить
Август 2024
Всегда огромная очередь,т.к.один кабинет.
Интур
Хабаровск · Магазин посуды
Сохранить
Август 2024
Есть сувениры,штофы,большой выбор для подарков.хороший магазин,но цены высокие
Престиж
Хабаровск · Солярий
Сохранить
Август 2024
Приветливый персонал,хорошие мастера.удобное расположение.