Е
5
Е
2
подписчика
0
подписок
923,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Мой взгляд
Рязань · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2026
Записывались проверить зрение. Ок, проверили. Приобрели под заказ 3 очков, 60 тысяч рублей, 40 и 15. Для разных нужд. Продавать такие дорогие очки - «облизали с ног до головы», когда пришли забирать первые очки, то сразу скидка не применилась, бонусы списать не могут, и ищут сто причин не делать положенную скидку! И сидят там 4 человека, и не один не может решить проблему, как будто все не при делах. *** в лицо, еще из покупателей дурачков делают. Худший магазин оптики в котором мы были. Работают ооооочень медленно. Сами же говорят при заказе очков, что будет скидка, а потом сливаются. Благо в Рязани есть еще хорошие магазины качественной оптики. Испортили настроение нам и себе. Мама на нервах была весь день из-за такого отвратительно обслуживания. Еще просили написать хороший отзыв, чтобы мы получили скидку 1000₽. Издевательство. Не рекомендую именно этот магазин с этими некомпетентными продавцами
Лаборатория красоты
Рязань · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Очень приличный и уютный салон красоты. Всегда чисто, играет приятная музыка. Приемлемые цены, что немаловажно. Давно хожу к мастеру Ирине. Нравится как она делает стрижки, укладки. Всегда аккуратна, доброжелательна, у нее легкая рука. Делала у Ирины прически на мероприятия, результат всегда идеальный. Коррекцию бровей переодически делаю у нее. Для меня это идеальный мастер. Благодарю Вас за вашу работу! 😊
Областная клиническая больница, консультативная поликлиника
Рязань · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Врач-Терапевт Участковый Исрафилова Нигар Яшаровна посещал данного врача в декабре. Выписывая меня (закрывая б/л) спросила как самочувствие и всё. Хотя у меня сильный кашель остался, я это сказал, и другой врач направлял на анализ крови, анализы уже были у меня на руках и соответственно у врача в компьютере. Исрафилова даже не посмотрела мои анализы, а там явно нужно дальнейшее лечение, (это я узнал уже у долго врача ОКБ) просто меня выписала и отправила домой. Очень грубо разговаривает, с претензией спросила почему я был на приеме у другого терапевта, а не у нее. И желание идти еще к этому врачу нет совсем. Обратите внимание на врача Исрафилову, ей всё равно на людей, которые идут к ней за мед помощью. Ей главное, чтобы к ней брали талоны. А до нее месяц меня лечила терапевт Медведева, по моим анализам и симптомам не увидела пневмонию. Не отправляла на рентген или еще на какое либо обследование. Месяц так называемого «лечения» привел меня к абсцессу легкого, теперь я лежу в больнице. Не врачи, а одно название.
Вуаля
Рязань · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Август 2025
Пользуюсь услугами данного ателье уже несколько лет. Всегда устраивает качество работы и скорость выполнения работы. Но есть одна женщина, которая там работать, которая за любую услугу берет денег больше, чем другие мастера, которые там работают, при этом качество выполненных работ у всех одинаково хорошее. Зовут вроде Алла, могу ошибаться. Берет деньги не по прайсу, всегда настаивает на 100% предоплате, (за еще не выполненную услугу) боясь, что за ее проделанную работу оплату возьмут другие мастера, если прийти за вещью в другой день. Но это уже ваши внутренние проблемы в коллективе, ваших клиентов это не должно касаться, как вы делите деньги и выручку. Стараюсь к этой женщине не попадать. Но еще раз повторюсь, работу данная дама выполняет очень хорошо.
icity
Рязань · Салон связи
Сохранить
Март 2025
Неоднократно совершала покупки в данном магазине. Всегда выгодные цены, оригинальная продукция. При покупке устройств дарят подарки, что очень приятно. Вежливый персонал, все доброжелательные. Если возникают какие-то вопросы и проблемы, менеджеры всегда на связи. За это тоже большая благодарность. Хороший удобный сайт, и в соцсетях рассказывают о продукции, о том, что многие и не знают. Интересно, спасибо! Красивый, стильный интерьер, приятно находиться внутри магазина.
The V Luxury Resort Sahl Hasheesh
Египет · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Шикарный отель! Очень красивый интерьер, красивые номера. Встретили на высшем уровне, проводили до ресепшен, чемоданы донесли, предложили напитки пока оформляли, влажные холодные полотенца. Работники все улыбчивые, гостеприимные, вежливые. Убирали каждый день, воду бутилированную приносили ежедневно по несколько бутылок, фрукты, но конечно либо «Аленка» шоколад, либо 💵. Очень вкусная разнообразная еда. На территории все чисто. Есть бассейн с подогревом, джакузи, холодный бассейн, детский, горки. Ресторан Ангел и демон 💯 рекомендую всем из всех ресторанов Аля карт. Пляж отельный чистый, ребята там работают прекрасно, убирают, помогают с шезлонгами, матрасами, ответят на любой вопрос и выполнят любую просьбу, не за деньги, но конечно же хочется отблагодарить💵 и они рады. По пляжу носят напитки, закуски из баров на территории отеля. Очень удобно. Еще немного об отзывчивости, мне стало плохо на пляже, тепловой удар, весь персонал пришел на помощь, за бесплатно отвезли в мед пункт, проверили все, не на отвали. Так как на русском и англ работник не разговаривал, через переводчик по телефону сам все объяснил, не махнул рукой и не послал. На следующий день узнали еще раз о моем самочувствии, было приятно. Отдых в этом отеле мне очень понравился. Планирую вернутся именно туда еще раз. От аэропорта до отеля минут 15
Турист
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Парковка всего машины на 4. Советско-союзно от общения до интерьера. Бронировали два номера, двухместный и одноместный. То есть вторая комната в одноместном номере с чужим человеком. Заселили, не предупредили на ресепшен, что мой сосед мужчина, где у нас общая прихожая и туалет с ванной! За отдельную плату переселили в двухместный номер, хотя говорили, что больше нет свободных номеров. В самом дорогом номере нет фена, не работал телевизор, ползал таракан, нет розеток у зеркала и нет их в ванне. В ванне очень узко, если человек покрупнее, то он просто не протиснится в ванну, потому что дверь упирается в душ. Но в общем и целом на 3 балла. Чисто, тихо, есть мыло и шампунь одноразовые. Нет лифта. Есть кулер на этаже. Еще у нас был оплачен завтрак на все дни проживания, придя в столовую, на нас наорали прям при всех посетителях, якобы у нас не оплачено и кормить нас не будут. Компетентности никакой у работников кафе. Мы решили проблему на ресепшен, нас забыли отметить. Ок. Дали завтрак оплаченный, но швыряли нам все так, как будто мы виноваты, что они не доглядели. Даже не извинились, когда все решилось. Одним словом - Россия! Еда вполне сносная, как в столовых на заводах. Бронировать можно, но удобств по минимуму.
Буфет № 1
Ярославль · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Приятное заведение, все эстетично, красивый интерьер. Вкусная еда по приемлемым ценам. Есть конечно салаты порционные заветренные, но не нравится не бери, так как есть на раздаче другие салаты. Вкусный суп гороховый нам попался, щучьи котлеты. Очень вкусный шоколадный пирог с коньячной вишней! Вежливый персонал, чистая посуда, в принципе чисто в кафе. Туалет можно и почаще убирать, но место туристическое, проходимость большая.
Колесо. ру
Рязань · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Классный шиномонтаж. Очень вежливые и приветливые молодые люди там работают. Молодцы! Делают быстро и аккуратно. Есть сезонное хранение шин, тоже плюс большой. Хороший выбор шин и дисков. Консультанты помогают в подборе, дают советы и рекомендации. Всей семьей уже много лет ездим именно сюда. Всё нравится. 😊
Колесо. ру
Рязань · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Вежливый персонал! Это очень важно. большой выбор дисков и шин, работники помогают в выборе. Шиномонтаж всегда быстрый, около 10 минут. Все аккуратно уберут обратно в машину. Больше 10 лет только это магазин и шиномонтаж выбираю! Респект!