Анастасия
9
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
224,4к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
13
Пивоварский водопад
Барнаул · Водопад
Сохранить
Июнь 2026
Классное местечко. При умение находить ракурсы, можно сделать классные фотографии . Заходить удобнее со стороны Власихинской. Но при умение лазить, можно с любой стороны пройти.
Joy Coffee
Барнаул · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Была здесь 19.02 в прекрасный солнечный день. Внутри все чисто и аккуратно, персонал вежливый, кофе и десерты прекрасные.
Alloha
Барнаул · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Грамотные специалисты. Доброжелательные. Часто посещаю данное место, очень нравится!
MultiBrand
Барнаул · Магазин обуви
Сохранить
Март 2025
Лучшее место из подобной категории магазинов. Прекрасные консультанты, помогут подобрать модель по любым параметрам. Так же представлен неплохой ассортимент спортивной одежды и прочих аксессуаров
Время Обеда
Барнаул · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусно, свежо, приветливый персонал! Выбора конечно не море, но есть из чего выбрать и на первое и на второе и компот
Colizeum
Барнаул · Киберспорт
Сохранить
Октябрь 2024
Лучшее место! были 26.10.24. Обслуживание отличное! Конечно местами грязновато, но все понравилось. Будем приходить еще !
Ювелирная мастерская
Барнаул · Ремонт часов
Сохранить
Август 2024
Мастер прекрасный, золотые руки. Цены приемлемые. Катаюсь на другой конец города только к нему специально. Не читайте негативные отзывы. Как вы с людьми, так и они с вами, будьте просто добрее и вежливее )))
Мария-Ра
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Пахнет неприятно и грязно, выбор всегда маленький
Добрый доктор VetExotic
рабочий посёлок Южный · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2024
К сожалению круглосуточных мало клиник, выбрали самую близкую к дому и больше НИКОГДА не обратимся. Ожидание долгое, на входе никого нет долго, грязно везде. Общение было не вежливое, хотя мы были настроены положительно.Рентгена у них нет. Собака упала с небольшой лестницы и хромает, сначала сделали общий осмотр потом только лапу прощупали. Предложили уколы и больше ничего. Направление на рентген в клинику на Взлетную. Вопрос почему именно туда? Еще дальше нет? ехать с одного конца города на другой?. так еще и записаться надо было, смысл тогда направления? Взяли 400 рублей за маленький быстрый осмотр, еще и заполняли кучу бумаг до приема и после, включая отказ от уколов. Помещение и чистота не внушали доверия. Не знаю, помогут ли вам в этой клинике если случится действительно что-то очень серьезное, но для меня лучшей клиникой из всех в городе остается только на Шевченко, Там действительно помогают животным и находят прекрасный подход ко всем.
Doza Coffee
Барнаул · Кофе с собой
Сохранить
Сентябрь 2023
К сожалению кофе не удалось попробовать, бариста не было на рабочем месте. время 9:15