К
Кристина Попцова
К
4
Кристина Попцова
0
подписчиков
0
подписок
99,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Medical Balance
Ижевск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Ходили с сыном к доктору-сурдологу Неустроева В.В,15 мин приема,доктор не заинтересована в консультации,ребенка напугали,в итоге ушли с приема,записались в другую клинику. Пришла в частную клинику,ощущение,что попала на поликлинический прием
Манго Бум
Ижевск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Праздновали День Рождения сына,во первых аниматор опоздал на 20 минут,не отработал свой час,стол ко времени не накрыли,гости пришли,на столе сок и вода,не было тарелок,кружек для чая. Ребенок упал на скользком полу,во время игр с аниматором. Весь мусор и грязные тарелки не убирались. Стоимость аниматора 6.500,даже при том что он опоздал и не выработал время,стоимость не возвращается и говорят что это нормально. Самая отвратительная организация и руководству абсолютно всё-равно. Испорчены нервы и настроение
Вавилон
Ижевск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Ничего не имею против этого салона,но настоятельно не рекомендую попасть в руки Марии,если конечно не хотите потратить время и уйти с плохим настроением,слипшимися «локонами» и грязными волосами . Это самая ужасная укладка,а расстраивает факт,что записалась перед рейсом на самолет
Доктор плюс
Ижевск · Детская больница
Сохранить
Февраль 2025
Экстренно записалась в эту клинику,заранее сказала что могу опоздать на мин 10,мне ответили что ничего страшного,доктор примет. Я сама врач,отменила прием,т.к нужна была срочная консультация специалиста,приехала в клинику,опоздав на 5 мин. Мне сказали,проходите в кабинет,доктор ждёт,захожу в кабинет,свет выключен,доктора нет. Спрашиваю на ресепшен,где доктор. Через мин 5 мне отвечают,доктор ушел,перезаписать вас на другой день? Т.е я бросила все дела,приехала,чтобы услышать: «Вас перезаписать на другой день?» Ранее были неприятные моменты с данной клиникой,но чтобы настолько доктору и администратору было плевать на пациента,такое встречаю впервые!
Grimerka
Ижевск · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Пришла с 2-мя детьми,по-доброму встретили,предложили чай/кофе с конфетами,дети счастливы. После неудачного окрашивания,приводили волосы в порядок. Мастер была максимально тактичной и нежной,всё понравилось)
Детский сад № 290 Звёздочка
Ижевск · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2022
Пришли посмотреть садик,встретила женщина сразу начала грубо обращаться,не тактично,начала выяснять информацию,которая к ней не относится. Оставила плохое впечатление,ключевым моментом стала ее фраза «вас таких 120 человек,я каждому должна рассказывать про сад?»