Roma Zloy
15
Roma Zloy
0
подписчиков
2
подписки
477,2к
просмотров
Отзывы
107
Подборки
Фото
2
Фантазия
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
очень хорошая сеть цветочных мне нравятся их букеты всегда приятно их дарить
Pizza Hut
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Май 2026
вкусная пица
Токио-City
Гатчина · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
в отличии от других сити быстро приготовили и все вкусно
Дом станционного смотрителя
деревня Выра · Музей
Сохранить
Апрель 2026
То самое место тут Пушкин есть тут старенны преданья
ББ&Бургерс
посёлок Шушары · Кафе
Сохранить
Март 2026
вкусно поесть когда замотался ходить за покупками
Мастер Шин
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
НУ как то так получилось что недалеко от этого места случается беда с колёсами. И я найдя к картах ближайший шино монтаж радостно еду к ним... и отказ. 1й раз мужик у меня пересменок по этому накачать шину не смогу, воздух уже сочтён и передан новой смене... 2й раз уже другое колесо спустило, ну прям не везуха. Подъезжаю и ОТКАЗ, 9 часов утра , мужчина ходит выгружается резину и говорит у меня компрессор спрятан под резиной никак не достать ,ехей в другое место. ну и 3й раз, да черт побери, на обводнике словил саморез, и опять недалеко от этого шинонемонтажа, подруливпю и вижу что ребята работают меняют резину сразу на 2 авто, прошу Мужики подкачать плиз колесо что бы я доехал до шинки. А мне в ответ НЕЕЕ на улице плюс 3, а у нас воздух зимний он замёрз, мы акомуляторные, И вообще купи себе компрессор, не отвлекай людей от работы. Ну в общем в этом крупном,шинонемонтажном месте можно только по крупным вопросам, от 20 диаметра не меньше, и со своим компрессором и летним воздухом!
Школа № 257
посёлок Шушары · Общеобразовательная школа
Сохранить
Октябрь 2025
Это просто кошмар! Детский сад при школе ,хороший и на этом все хорошее заканчивается.(детский сад закрыли.) Начиная от директора ... сплошной кошмар. Весь посёлок с большим не терпением ждёт еошдаже заменят директора, но он настолько "хорош" что его никак не назначат куда нибудь в другое место. Бальная система оценки, не продуманная, дети вынуждены ходить больные в школу, чтобы не пропустить эти чёртовы балы .... Эсли отказываемся от балонской системы то и от процентовки тоже надо отказался. Знаний в итоге никаких, я перевёл своих детей в другие заведения, и долго долго догонял с репетитором до уровня среднестатистической школы. Директор набрал себе кучу замов,а вот нормальных преподавателей нет, все бегут из этой школы. К большому сожалению, нормальные учителя, уходят из школы. Так что жителям новой ижоры , не повезло со школой !
Марр Руссия
Одинцово · Продукты питания оптом
Сохранить
Июль 2025
шикарные котлеты и мясо
Пляж Белая Гора
Сестрорецк · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Чистый ухоженный пляж хороший песок немного подкачала вода она глинистая но в жару я на это не очень-то иобратил внимание удобно добраться на машине или на электричке
Бардюр
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Очень понравился бар антуражнкнько и не банальная подача шавермы вкусное пиво и лямзики для детей так что гуляя по центру города за рулить сюда не плохая идея