OLGA SEMENOVA
7
OLGA SEMENOVA
0
подписчиков
0
подписок
133,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Фаркоп. ру
Москва · Автомобильные прицепы
Сохранить
Май 2025
Пока что общалась только по телефону с данной фирмой. Впечатление сложилось самое приятное, все объяснили, разъяснили, посоветовали . Не смогла сегодня оставить отзыв после телефонного звонка с девушкой, поэтому здесь его пишу. Спасибо вам большое за отношение к клиетам.
Движком
Санкт-Петербург · Шины и диски
Сохранить
Январь 2025
Хороший магазин много различных автотоваров в наличии и по цены приемлемые
Invitro
Сестрорецк · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Вежливый грамотный персонал. Все быстро сделали Спасибо
Инфулл
Санкт-Петербург · Страховой брокер
Сохранить
Февраль 2024
Находится офис рядом с метро. Очень удобно. Персонал вежливый по ценам вполне нормально. Все быстро и с вниманием делают.
Моё солнышко
Сестрорецк · Магазин канцтоваров
Сохранить
Сентябрь 2023
Вежливый персонал
Kari
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший большой магазин.
Космос
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошее место положение. Много нужных магазинов
Медицинский институт им. Березина Сергея
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2022
Делали несколько раз ээг мониторинг в этом центре. Все было нормально в принципе, но после последнего раза , из-за комментариев медсестры и недоделанного почему то исследования, как то и не хочется приходить . Во первых исследование задержали на полчаса, не 5-10 минут, а полчаса. Во вторых исследование проведено не полностью - только сон и все. И сославшись на то что датчики отсоединились , заключительная часть исследования не была проведена. Хотя вообще-то в рамках данного исследования допускается ворочаться , немного двигаться, вследствие чего датчики могут и отсоединиться. Просто надо поправить и все. Пациент лежал совершенно спокойно. Почему было медсестрой принято такое решение - загадка. Просто быстренько , сославшись на то что запись сбилась, сняла все датчики, со словами можете одеваться. Но самое неприятное (это мягко сказано) было в конце -мол зачем вам эта часть исследования????? Нормально? Как зачем ? Жесть. Мол ничего решающего она не даст, на результат не повлияет - значит можно и не делать. Ужас. На комментарий пациента что ну будем надеяться что все будет хорошо - последовало от медсестры , которая не видела ничего и которую вообще-то не спрашивали , последовал ответ : «не думаю, что будет что то там лучше.» Это вообще как???? Как минимум не тактично. И ее вообще то никто не спрашивал. К ней не на консультацию пришли. Очень неприятный осадок остался после такого посещения, нет никакого желания возвращаться ещё. Хорошо хоть есть альтернативные места.
Спортмастер
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2021
Осталась довольна обслуживанием в данном магазине. Сегодня вечером 22.07.2021 девушки , работавшие на кассе 2 и 3 решили все мои организационные вопросы, очень приятны в общении и милы)))) выражаю им свою благодарность и прошу начальство поощрить их за их высококвалифицированную работу. Побольше бы таких кассиров. Спасибо им большое ещё раз.