Александр Поляков
5
Александр Поляков
0
подписчиков
0
подписок
86,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Хачапури и вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Хачапури вкусные) и вино, собственно, тоже) особенно у них есть гранатовое вино и оно у них домашнее! - это вообще 🔥 и с бутылочным вообще не сравнится! Ну и в завершении всего - хорошие цены! Видимо в связи с этим всем, мест там нет....бронируйте заранее😉
Мега
Котельники · Торговый центр
Сохранить
Март 2020
Во это шикарный ТЦ! Очень большой и там есть ну реально все!! Понравилось большое колличество недорогих, но хороших магазинов, в том числе одежды и обуви, а так же наличие одного и самых больших, и, на мой взгляд, все же самого дешёвого продуктового магазина - АШАН
Детская площадка
Симферополь · Детская площадка
Сохранить
Март 2020
Ну хоть что-то построили во дворе, но как-то бедненько....лавочка, песочница (со временем без песка!) и металлическая детская горка, которая со временем просела и съезжая по ней врезаешься в землю!
Аптека
Симферополь · Аптека
Сохранить
Март 2020
Пару раз заходил, ну так себе. Выбор очень скудный! Единственный плюс, что до ближайшей нормальной аптеки идти минут 20
Green
Симферополь · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Дорого, выбор не очень, вечерами ходят местные алкаши. Разве что сигарет можно купить идя с остановки к домам. За всеми продуктами,пивом и т.д. лучше лучше идти в другой магазин, например 5м супермаркет (вроде сейчас так называется, раньше был ФУРШЕТ) на ул.Маяковского
Аэроэкспресс
Москва · Транспортная касса
Сохранить
Март 2020
Поезда конечно комфортные, но добирался до аэропорта не так уж и быстро! Лучше бы потратил МАКСИМУМ на час больше времени, но поехал на обычном метро и автобусе. Вышло бы намного дешевле, чем платить за это 500 рублей!!!
Центр международной торговли
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Март 2020
Солидное, современное здание, хороший вид
Экомпэй
Москва · Электронная коммерция
Сохранить
Март 2020
Крутая компания!
Клиентская служба СФР
Люберцы · Пенсионный фонд
Сохранить
Март 2020
Все прошло быстро,вежливо и комфортно