Екатерина Касимцева
3
Екатерина Касимцева
1
подписчик
1
подписка
66,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Читай-город
Самара · Книжный магазин
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее место, я даже не знаю к чему придраться 😅, единственное только то, что геншин и ИИ мерчи занимают слишком "много места" (просто хотелось бы разнообразия в мерчах, не один же геншин существует в мире) Ну а так всё супер (я балдею со сладостей там)❤️
Школа № 27
Самара · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2024
Я училась тут 9 лет, вот что хочу сказать про эту школу: 1) если вашего ребёнка тут обижают или недопонимают, то учителям по большему счету на это будет всё равно 2) сильно запугивают по поводу огэ и егэ, мало кто из учителей подготовливает вас к этим экзаменам, либо сам учи всё, либо нанимай репетиторов (а лучше всего вникайте ещё на уроках) 3) медпункт не пунктуальный, когда захочет тогда и будет открыт 💪 4) серьёзно, либо вникайте сами, либо репетов нанимайте. Вам потом вряд ли объяснит. 5) вахтёрши тема вообще отдельная... Потерял сменку или какую-то вещь - твоя вина, скорее всего вы её уже не найдёте. 6) установили правило, что родителям НЕЛЬЗЯ, я подчеркиваю НЕЛЬЗЯ появляться даже на входе. Я не говорю про тех родителей которых вызвали в школу или попросили прийти по какому то делу, нет, тут принципиально нельзя заходить родителям и помогать детям переодеваться или собираться. Правило вроде бы полезно, дети могут стать самостоятельнее, но не для первоклашек. В целом то это всё, я не хочу сказать, что школа ужасная, нет, она хорошая, ремонт не плохой (учитывая то, какой она была до этого ремонта). Но учительский состав оставляет желать лучшего (особенно по английскому языку, изо и физике с биологией...). И правило из последнего пункта странное какое-то (но опять же кому как). Это школа с наклонами по математике и информатике, так что гуманитарию наверное будет трудновато. В целом всё, надеюсь отзыв был полезный 💐