Мэри
7
Мэри
1
подписчик
0
подписок
170,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Вкусные суши
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Это подделка настоящих «вкусные суши» ,где заказали роллы очень плохого качества будьте внимательны при выборе компании за такие деньги это того не стоит
Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Московского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Апрель 2026
Проходили комиссию тпмпк для детского сада,отличные специалисты,внимательное отношение к ребенку,все по полочкам разъяснили и объяснили на что обратить внимание,над чем работать,очень довольны! Особенная благодарность Бариновой Ангелине Анатольевне отличный педагог!
Женская школа танцев
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Февраль 2026
Посещаю курсы High Heels в данной школе 5 й месяц,ранее никогда не танцевала,начала с курса для начинающих из 4-занятий и съемки,чтобы попробовать.За это время успели выучить очень женственную связку не сложных,но очень красивых движений и погрузится в саму атмосферу High Heels, запечатлеть это все на съемке с проф оператором.Ну а дальше уже больше и интереснее…🙌.Очень нравится тренер Татьяна профессионал своего дела,позитивная заряженная,добрая и в то же время,где нужно строгая,доступно все объясняет!!Если что-то не так,к каждому подходит поправляет,помогает,объясняет до мелочей,никто не остается в стороне.Нравится,как выстроена система курсов в школе,есть для разных уровней подготовки группы,есть курсы базы на технику есть на хореографию,растяжка,и т д,занятия на музыкальность и импровизацию.Хочу отметить благоприятную атмосферу и дружный коллектив учеников,а так же налаженную работу администрации отдела Заботы и организацию всего, сюда хочется вернуться снова и снова.🙌
Мастер Зуб
Санкт-Петербург · Компьютерная томография
Сохранить
Декабрь 2025
Приходили на консультацию и лечение все понравилось,врач Сердюкова Мария Александровна,администратор Дарина Александровна и ассистент Карина все профессионально на высшем уровне и обслуживание и лечение!!!Пришла с малышом наполнили чаем конфеты включили мультики,подарили подарки ребенку, подарили пасту детскую, сходили как на праздник!!
Цветочка
Кинешма · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Приветливые продавцы,быстрая доставка,красивые свежие букеты!!!
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Развод на деньги.Врачи данной клиники не сколько лечат,а сколько назначают кучу ненужных анализов заточены на выкачку денег видимо по указу данной организации,мне есть с чем сравнить по сравнению с другими частными клиниками в СПб,была в см-клинике у двух врачей потратила кучу денег,а толку от лечения ноль и диагнозы были поставлены неверно (инфекционист и лор)теперь лечусь в гос клинике мне там сказали зря я это все сдавала-развели меня на деньги.больше туда не ногой,избегаю это место
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Самая ужасная пятерочка ценники не соответствует почти всегда,крысы бегают вокруг магазина 🤢тараканы ползают по полкам🤢🫣нормальных недорогих и полезных продуктов без вредных добавок мало как например в том же магните,дикси,видимо пятерочка заключает договор с самой дорогой и плохой продукцией,так же цены выше чем с других магазинах тех же Дикси магнит 7 шагов и т д цены в др магазинах ниже и продукция лучше,кроме марки вкус польза (единственная нормальная марка в пятёрке )
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Некомпетентная в своей работе, равнодушная к посетителям и невнимательная фармацевт Бударкова И.Н.,отпустила не то лекарство по своей ошибке,после пробития чека соответственно деньги не вернула, закрыв передо мной окошко не стала решать и разбираться в данной ситуации, хотя виновата именно она,грозясь вызвать охрану и выставить меня из аптеки,чек не выдала,ссылаясь на то,что нужно было говорить сразу о чеке .Такого свинского отношения от сотрудников аптек встречаю первый раз,написала жалобу на горячую линию жду возврат своих средств.
Русская рыбалка
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Были 31 августа2024.Испортился за последнее время ресторан,раньше было вкусно и приятно находиться здесь,теперь огромное количество людей,соответственно долгое ожидание блюд,официанты не верно говорят о наличии блюд,просили принести чай,но сказали,что его нет в наличии,хотя он был по факту и другой официант его принёс,также с десертами,очень хотелось попробовать «ежик в тумане» ребенку,но сказали якобы его нет,хотя через 30 минут увидели,что его несут другому гостю,опять обман? или просто долгое ожидание пока его приготовят и нам сказали что его нет?непонятно тоже с этим и очень жаль,что в 5 вечера уже не оказалось лучшего десерта которого давно хотели попробовать 🤔.Теперь на счет горячего, «рыбное блюдо» было вкусное к нему претензий нет,советую,детские блюда отличные,но «Онежский судачок» никак не похож на тот,что описан в меню и не томленый в масле и не с груздями,просто кусок отварной рыбы на подушке из лука и пюре обычно просто, даже не особо вкусно я бы сказала удовольствия я никакого не получила от куска просто отварной рыбы и желтком яйца,масло рядом стояло тоже невкусно пресно и к чему оно там ?(груздей там настолько мало что их вообще не заметила,админ уверил что они там имеются).не советую.