Андрей Никитин
15
Андрей Никитин
8
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
101
Подборки
Фото
14
Мехоснова
Санкт-Петербург · Стяжка пола
Сохранить
Январь 2026
Для штукатурных работ в тауне был пришлось искать бригаду. Местные оказались избалованы и заломили неадекватную цену, пришлось искать на Авито. Нашёл «Мехоснову», созвонились, договорились на замер. Приехал замерщик Александр, оперативно выполнил замеры. Рассказал про компанию. Понравилось, что есть гарантия и договор, который подписывается электронно. После трех недель замеров от других компаний, предложение ребят из «Мехосновы» оказалось самым вменяемым. А коммуникация наиболее адекватной. На объекте ограничения по мощности всего 3 кВт. Многие «коллеги по цеху» не соглашались или требовали генератор. Ребята из «Мехосновы» нашли небольшую машинку, соответствующую по мощности. Также понравилось, что всё четко по замерам. Нет приписок, в отличие от некоторых «коллег по цеху» Смета, закупка материалов, поставка – все было четко. Кристине спасибо. В процессе работы были нюансы, их удалось решить непосредственно с бригадиром, не прибегая к помощи администрации. В целом лучшие из всех, с кем довелось контактировать, хотя нужно признать, что есть куда развиваться. Удачи в бизнесе, адекватных клиентов и сотрудников.
ПЭК
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасно. Не могли доставить груз с 19го ноября — дата, на которую был уже назначен водитель. Объяснили техническим сбоем. После неоднократных обращений назначили на 8е декабря. В итоге так и не доставили и заявили, что груз уезжает обратно, поскольку закончился срок хранения. Неадекватное поведение. Вы не можете доставить в вами установленный срок хранения и поэтому отправляете обратно. Это как вообще? Груз 589962530608. Это, чтоб не считали происками конкурентов
ПЭК
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2025
С 19го ноября жду груз. Был назначен водитель. В итоге ни 19го ни позже груз не доехал. В итоге 5го декабря позвонили и назначили на понедельник 8е. Вчера целый день ждал. Так и не приехало. Сказали, вернут обратно отправителю. Это кошмар! Как так можно работать? Слов нормальных сложно подобрать
Те самые пончики
городской округ Волгоград · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришли за пончиками. Время рабочее, 14:10 вторник. Закрыто. Жаль
Колесо обозрения
городской округ Псков · Аттракцион
Сохранить
Июль 2025
Колесо обозрения было последним аттракционом, который оставили на сладкое. Очень интересно посмотреть на город с высоты. Персонал адекватный, цены нормальные. Понравилось.
Остров Новая Голландия
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Июль 2025
Были в момент ремонта. Не все доделано . На газонах сидеть нельзя. Большой деревянный корабль понравился. Пространство небольшое, используется эффективно. Очень хороший туалет. Интересные выставочные центры.
Волшебная гора
Псков · Парк аттракционов
Сохранить
Июль 2025
Очень интересно. Динозавры — это круто! Они шевелятся и рычат, когда вы подойдете. Жаль, уже устали, было мало времени и нет скамеек. В остальном аттракционы стандартные, персонал адекватный, цены средние. Для детей до 1,30 ростом выбор не большой. Когда подрастем и приедем в Псков — обязательно посетим еще раз. Колесо обозрения было приятной финальной точкой в нашем путешествии в Псков. В целом понравилось всё. Рекомендую 👍
Магнит
деревня Васкелово · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Хорошо, что этот магазин есть. Овощи такие себе. Остальное нормально. Ассортимент неплохой. Есть кассы самообслуживания. Был аптечный киоск. Но закрыли, увы. Теперь там пункт выдачи. Жаль
ФБУ Тест-С. -Петербург
Санкт-Петербург · Испытательная лаборатория
Сохранить
Июль 2025
Вроде серьезная организация. Но порой неадекватный персонал. Толковых и адекватных единицы. На приеме в поверку есть адекватные, а есть ведущие себя совершенно по хамски. На выдаче, кстати, почти все неадекватные. Поверка цифрового термогигрометра убила — больше 5 тысяч, при том, что сам прибор с поверкой в продаже от 1 до 2,5 тысяч. И рН-метр поверяют плохо. Забраковывают а в другой раз его же поверяют нормально. Как так? Замечательные дамы в лаборатории, в отделе аккредитации и отделе нормативной документации. Очень качественно проводят измерения. За годы работы ошибок не было. Вежливые и компетентные. В целом очень двоякое ощущение. С одной стороны вроде сертифицированы по исо 9001, проводят аттестацию. Но при этом часто встречаешь такое отношение, как будто в советский магазин зашел. Типа "Вас много, а я одна" 🙄
Пляж
Приморское городское поселение · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Купаться нельзя. Берег для этого не приспособлен. На берегу горы тростника и мусор. Висит объявление, что купаться запрещено. Но это никого не останавливает. Холодная вода. Она холодная всегда. Иногда не очень холодная. Чаще очень. Теплая не бывает. Печалят нехорошие люди, которые мусорят. Есть мусорка, но она вывозится очень редко и вокруг всегда горы мусора. Разрезать ногу в воде или на пляже очень легко. Стеклянные битые бутылки и ржавые консервные банки. Рыбы нет. Раньше была, сейчас нет. Илистое дно. Если вы ищете теплую воду, чистый мелкий песочек или рыбалку — тут ловить нечего. Есть прокат лодок, сапов. Красивая природа. Для кого это озеро и пляж — для туристов, которым важна природа, и которые готовы мириться со всем вышеизложенным. Или для тех, кому почти всё равно, где пить. И бить бутылки.