Anastasia Ana
5
Anastasia Ana
0
подписчиков
0
подписок
267,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Белорусский народный банк
Минск · Банк
Сохранить
Март 2026
Отзыв не на банк по адресу, а в целом на бнб банк. Оформила карту, через пару дней заблокировали вход в приложение, то есть если там будут лежать потом деньги, я не смогу ими пользоваться, потому что не могу войти? На сайте написано, что поддержка работает круглосуточно, оставляла три заявки с 23:00, сейчас 1:28 никто так и не перезвонил, пишу в чат, отвечают от 11 минут, оказывается моё приложение заблокировали за мошеннические действия, послали на почту, чтобы я отвечала на какие-то вопросы. То есть я сделала карту, и меня заблокировали, пока денег там нет, но сам факт, что если бы там они были, я бы с ними попрощалась. На вопросы про почему мой вход в приложение восприняли как мошеннические действия, ответа не последовало. У меня были карты ещё в четырёх банках, никто никогда не игнорировал мои обратные звонки и не блокировали приложение, отвратительное обслуживание. Очень пожалела, что решила сделать здесь карту
Intercars
Минск · Автобусные билеты
Сохранить
Апрель 2025
С 23 по 24 ехала с Москвы, прибытие должно было быть в 6:30, но после границы мы останавливались пять раз, на шестой раз меняли колесо в автобусе. В итоге были на автовокзале в Минске только в 8:10. Wi-Fi в автобусе не было, хоть указано, что он должен быть, место очень мало между сиденьями, если откинуть спинку. Поездка была просто ужасной. Не рекомендую данную организацию, чтобы ехать в Москву или с Москвы.
C&D
Минск · Химчистка
Сохранить
Март 2025
Сдавала куртку осень-весна. Стала чистая, будто новая. Результатом довольна!
Клиническая поликлиника № 1 Центрального района г. Минска
Минск · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2024
чтобы записаться к неврологу, нужно записаться к терапевту, у которого до конца месяца все талоны разобраны, пока ещё очередь до невролога дойдёт после терапевта, так и помереть можно, "всё для людей в этой поликлиники"
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
скажите, пожалуйста, это нормально не ложить салат и помидоры в шефбургер, когда их содержание прописано в стандартах. Очень разочаровалась увидя бургер внутри, не понимаю такого отношения к гостям, которые приходят вкусно поесть, а им дают это. Наплевательское отношения к вашим же стандартам сотрудниками данного кфс и к гостям, такой бургер разве не стыдно отдавать? Можете посоветовать качественные кфс, где я смогу по настоящему рецепту поесть булки?
Мята Lounge
Минск · Кальян-бар
Сохранить
Июнь 2023
Еда не вкусная, блюда выглядят не аппетитно, кухни как таковой нет, разогревают готовое, на полу валяются тараканы. Если идти сюда, то только за кальяном.
Domino’s Pizza
Минск · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2023
Последние пару раз заказывала пиццу, очень жалеют соуса, гипнотика была полита тонкой, как нитка, линией, пицца очень сухая, а цены очень выросли, хоть соус стали экономить, то есть цены наоборот должны упасть. Год назад количества соуса было достаточно, сейчас же во всех пиццах, что заказываешь, соуса, можно сказать, нет. Пиццерия была любимой, но больше заказывать не буду, несколько раз давала шанс исправиться, ждать надоело.