Сергей
6
Сергей
1
подписчик
0
подписок
599,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
ЖКС № 1 Красногвардейского района
Санкт-Петербург · Коммунальная служба
Сохранить
Июнь 2024
Жильцам домов, которые обслуживаются данной УК не позавидуешь. К сожалению и наш дом обслуживает (если это можно так назвать) данная УК. Во всех домах, которые пытается обслуживать УК, в парадных не убираются месяцами, грязь везде, а факт уборки проставляется в графике(фиктивно). Если произошла авария, то вы не дождетесь нормального решения проблемы, еще и будут врать что, что то было сделано! Диспетчера (за некоторым исключением), информацией по заявкам не владеют (диспетчера евросити по номеру 318 01 01), бросают телефон. А всем собственникам жилья, советую подавать обращения по через госуслуги по всем нарушениям данной УК, может тогда начнут нормально работать!
Gm-Box
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2023
Отличный сервис! Грамотные сотрудники, сделали все быстро и качественно!
Бегемот
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2023
Отличная мойка! Приехал с уточнить по полировке элементов кузова, администратор Надежда все разъяснила, быстро взяли машину в работу. Результатом доволен! Понравилось, что Надежда проконсультировала по всем интересующим вопросам и при этом не навязывала услуги! Для себя открыл данную мойку и теперь буду постоянным клиентом!
Гараж812
Санкт-Петербург · Игровые приставки
Сохранить
Январь 2023
Приобретал x box series s. Самая выгодная цена на момент покупки в городе, от части даже опасался, тк считаю, что бесплатный сыр в мышеловке. Отличное качество, коробка запечатан, пломбы не нарушены. Советую.
Газпромбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июль 2022
Долгое время ожидания, сотрудники сидят (именно сидят) перед компьютером. Наверное играют во что то
Студия успех
Санкт-Петербург · Центр развития ребёнка
Сохранить
Апрель 2021
Дочка ходит на занятия по английскому языку. Очень нравится преподаватель, как она преподносит материал. Все понятно, интересно. Всегда ходим с удовольствием.
Автостанция Пикалёво
Пикалёво · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Январь 2019
С тем, что было не сравнить. Автостанция чистая, сделали нормальные туалеты...