Полина Б.
4
Полина Б.
0
подписчиков
0
подписок
161,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Hair'isma
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Кривая стрижка, попросила по подбородок показала фото, постригли очень коротко (по середину уха) и криво. Про форму и слои совсем молчу. Когда второй мастер пыталась исправить то, что сделала первая мастер, то мимо делом еще и обвинила во всем мои волосы, ни извинений, ни попыток исправить, разная длина и стрижка под мальчика. Ругаться смысла не было, заплатила и поехала переделывать все.
Квартал Che
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2024
Итак, слышимость как в домике у безответственных поросят. Конец мы знаем. Сосед слушал музыку (он живет напротив) пришлось идти, оказалось что слушал он ее не так уж и громко. Воду до горячей спускать нужно минут 15 всегда без исключений. С вентиляцией беда. Начала появляться плесень (а квартира с чистовой) а с ней будет бороться очень тяжело. Охраны нет, но за нее платим. Вывоз мусора из-за фактически массового ремонта - плати и плачь. Квитанция за 2х людей и матроскина 10 и уже скорее +, чем минус. Милые строители паркуются, там где нужно ходить ножками. Курят в коридорах, пренебрегая балконами и обеспечивают вам удовольствие от жизни в ритме сатисфекшн. И, на сладкое, в квартирах жуткий дубак, по разговору с соседями, так абсолютно у всех. Такой вот бизнес носочки и беруши.
DemiBrow
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Делала классическое наращивание у мастера Юлии, все очень понравилось, результат ровно такой как и хотела+по времени наращивание было выполнено очень быстро🤗
Ладья
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Выдают справки не на фирменных бланках,без печатей врачей,судя по всему тут не у всех они есть,когда напоминаешь о приказе 972н от Мин здрава об оформлении справок говорят,ну вот же название наше написано (напечатано на кривой половинке а4 ооо ладья), а реквизиты можем дать отдельно,если здесь все так плохо с документами о каких качественных анализах идет речь.итог-переделывать в нормальной частной клинике,где могут дать нормальную по закону заполненную справку.можно бы было поставить 0 поставила бы.