Алёна
5
Алёна
0
подписчиков
0
подписок
476,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Первая оптика
Иваново · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная оптика, большой выбор оправ на любой вкус 👌
Краснодарский парень
Иваново · Кафе
Сохранить
Август 2024
Заказали бургер Кубанская курочка. Надеялись вкусно перекусить в свой выходной. Но нет, курица оказалась сухая и пережаренная. Даже соус не помог. Только расстроились. Потратили деньги, чтобы вкусно поесть, а в итоге …да ну. Фото только получилось ничего. Больше никаких плюсов.
Cozy Studio
Иваново · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Хожу к мастеру Алене. Приятная, внимательная, учитывает все пожелания:) Атмосфера в студии хорошая, приятный бонус так же в том, что можно копить баллы и использовать их как скидку.
Чайхана
Иваново · Кафе
Сохранить
Январь 2021
Любимое место, хорошая атмосфера, просторный зал и замечательная кухня, обожаем восточные десерты! Цены повысились к сожалению, но в целом рекомендую.
Пятёрочка
Иваново · Супермаркет
Сохранить
Январь 2021
Удобное расположение, хороший ассортимент, но нет некоторых позиций, которые я чаще всего покупаю.
Магнит
Иваново · Супермаркет
Сохранить
Январь 2021
Удобный магазин, хороший ассортимент. но не всегда приветливые продавцы
2f
Иваново · Фотошкола
Сохранить
Январь 2021
Нравится фотостудия, почти все фотосессии проводим здесь 💖
Красное&Белое
Иваново · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2021
Приветливые продавцы, всегда подскажут и покажут, если что-то не можешь найти
Intimissimi
Иваново · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2021
Очень нравится магазин в целом. Но иногда кажется, что продавцы недовольны, если ушёл без покупки.
Любимая
Иваново · Пекарня
Сохранить
Май 2020
Сегодня посетила пекарню и купила пирожок с ветчиной и сыром. Я и раньше здесь покупала, поэтому не ждала какого-то подвоха. Тесто хорошее, а вот начинка... там даже не разобрать, что положили! Все будто перемолото в блендере до состояния каши, плюсом к этому безобразию добавлен какой-то соус типа кетчупа, что делает начинку какой-то кислой! Хоть предупреждали бы об этом!!! К слову, это был мой завтрак... я очень разочарована!