Svetlana P.
3
Svetlana P.
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Цитрус
Омск · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Здравствуйте! Хочу похвалить и сказать спасибо большое мастерам салона красоты Цитрус!!! Работают дружно, слаженно, а главное очень качественно, что лучше для клиентов, всегда подскажут, посоветуют. У девочек внимания хватает на каждого клиента. Обслуживаюсь в этом салоне лет 10-15, поэтому пишу это с уверенностью, как есть. А у меня было, с чем сравнить, поверьте. В разных салонах была. "Цитрус" - лучший!!! Так держать!!! Ещё раз спасибо большое за качественное обслуживание!!! Молодцы!!! Благодарю мастеров салона Юлию, Анну, Татьяну. Спасибо, девочки, за ваш труд!!!