Kamilia Shkadziuk
13
Kamilia Shkadziuk
4
подписчика
1
подписка
935,8к
просмотров
Отзывы
79
Подборки
Фото
30
Discovery maxi
Минск · Развлекательный центр
Сохранить
Июнь 2026
Небольшой развлекательный центр. Понравилось отношение персонала, все вежливы и приветливы. Чисто, все новое. Игровая зона маленькая, моему пятилетке через 1.5 часа уже стало скучно. Вряд ли сюда вернемся еще раз так как нету почасовой оплаты, только безлимит за 35р, что дороговато учитывая что через час ребенок уже все изучит, накатается и захочет уйти да и мы на целый день обычно не приходим.
Om Namo
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Постоянный гость данного заведения. Очень вкусная еда, не слишком остро, адаптировано под местные вкусовые привычки. Всегда можно найти позицию по вкусу.
Файны Лис
Минск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусные десерты. Постоянно покупаем здесь торты на праздники, всегда свежие и очень вкусные. Наш любимый торт «файны лис» ну просто волшебный! В меру сладкий с ягодной кислинкой. Продавец всегда дружелюбна и общительна, все расскажет и подскажет. Кофе вкусный. Единственное хотелось бы чтобы десерт с кофе приносили к столику
DiaMond city
Щомыслицкий сельсовет · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Очень неудобно перемещаться между этажами с детьми. У меня 2 маленьких ребёнка, для таких посетителей как я лифт - это необходимость, т.к. на эскалаторе мне нужно держать за руку старшего, на руках младшего а на коляску и покупки рук не хватает. Но лифты закрыты и охрана очень неохотно и долго их открывает. Больше нету желания сюда возвращаться, а жаль. ТЦ неплохой, много магазинов одежды, большой фуд-корт и много развлечений для детей. Раньше были постоянными клиентами этого тц но из-за неудобств с лифтами больше нету желания сюда возвращаться. Если починят думаю будем приезжать снова
Детский сад № 116
Минск · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2026
Больше не вожу сюда своего ребёнка, так как воспитатели вели себя абсолютно не педагогично. Работая всю жизнь с маленькими детьми можно уже было изучить тему адаптации к саду но им проще стыдить, манипулировать и угрожать ребёнку. Здесь так и остались советские методы воспитания
La Scala Wine&Bakery
Минск · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
При всей моей горячей любви к ресторану ла скала траттория это заведение вызвал скорее недоумение. На месте ничего съесть нельзя, только на вынос, при этом не позаботились о мало-мальски симпатичной упаковке, пакетиках. Коричневые Аля крафтовые контейнеры с пластиковой крышкой извините за прямоту, выглядят убого. Десерты тоже разочаровали. В лимончелло бабе от лимончелло и вообще лимона одно название, просто булка пропитанная жутко сладким сиропом. Канолли с фисташкой очень жирный. Маритоццо - просто булка, без восторга. Девушка продавец не общительная, нехотя отвечает на вопросы, осталось неприятные эмоции от посещения
Печатный салон
Минск · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Хороший печатный центр с приятными ценами, сотрудница салона очень дружелюбная и приятная в общении. Широкий спектр услуг, в продаже имеются канцелярские товары и сувенирная продукция.
Белорусский государственный театр кукол
Минск · Театр
Сохранить
Апрель 2026
Один из лучших театров в Минске на мой взгляд. Все спектакли как для детей так и для взрослых выше всяких похвал! Надеюсь получится посетить здесь все постановки
Baby Boss
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Отличный медцентр с высоким уровнем медицинских услуг. Понравилось как профессионально но при этом бережно и доброжелательно работают врачи и младший персонал, одно удовольствие приводить сюда своих детей
Falcon Club Tennis&Squash Academy
Минск · Спортивный комплекс
Сохранить
Апрель 2026
Не самые мои любимые сквош корты в городе, так как есть много недочетов, например сетки по бокам корта не до потолка а всего на пару метров над стенками корта, из-за чего мячик постоянно вылетает за пределы корта. Черный мячик вылетевший на черную дорожку найти практически не реально и занимает много времени, а время - деньги. А если мяч вылетел между кортом и стеной то его оттуда уже и не вытащить… также двери на корты постоянно клинят и нужно исхитриться чтобы его открыть. Если бы не мини-спа после тренировки то вообще сюда не ходила бы